Ла
Лапочка

Почему спрашка связанна с фотостраной (сайтом для знакомств)?

Ответы
Олюська Ольчик

Сама в шоке!!! Просто хочется по болтать, а тут ( ...-давай встретимся)..... Ага щас! Я из Костромы к тебе в Полтаву на чаёк заеду... Ну ни бред ли? А Вы как думаете?!

Andrey36Rus

Придумать, что то надо, то какой то фан был, теперь фотострану приявязали, только она уже как и оки давно не подходит сайтом знакомств.

Людмила Иванова(Логай)

Та задолбали уже присылать каких то мужиков для знакомства,кому надо и так туда зайдут,мешают общаться

Ла
Лапочка

Вот вот

Людмила Иванова(Логай)

Вам тоже присылают "парни вашего города"...?

Ла
Лапочка

Да аж целых 3 хотят со мной встречи

Людмила Иванова(Логай)

Интересно не одни и те же)))

Ла
Лапочка

Вряд-ли но порядком уже напрягает

Тринннадцатый Чертёнок

Это заговор, чтобы всех перезнакомить и у них родились дети... Которые тоже сюда придут. Бизнеса.

Зинъ Черн

На вас тоже напускают троих, только, наверное, мужиков! А на мужиков - троих Лэдей

Зинъ Черн

Возникнут трудности - приходи, всегда помогу

Ла
Лапочка

Ок))))

Зинъ Черн

Тогда пожелаю тебе скорейшего возникновения этих трудностей, уж больно хочется помочь

Ла
Лапочка

Ты прям Роза Сябитова)

Зинъ Черн

Ниграму розового нету, кроме губ, посмотришь внимательно, сама увидишь

Николай Костяев

что бы смотрели и пробовали перейти и попасть на денежку за каждый просмотр

Александр Еремеев

Цель одна, знакомится.кто то через вопросы и ответы сходится. Я так думаю.

Oleg Tigrik

По видимому этот сайт получает деньги за его рекламу. Это нормально.

Андрей Гунькин

Приветик ну большая часть таких приложений связана с фотостраной

Владимир Коваль

Фотострана розмещает на спрашке рекламу,и башляет за это бабло

Михаил Михайлов

просто поболтать ни о чем.а кому хочется, то и познакомится.

Igor Mocelinni

Вот и это мне тоже не нравиться!! Все должно быть отдельно!.

Андрюшка

МОДЕРАТОР ФОТОСТРАНЫ ЛЮБОВНИЦА МОДЕРАТОРА САЙТА СПРАША

Андрей Богатырёв

У меня возникал такой же вопрос. думаю -общение плюс..

Андрей Цунский

Не знаю, как избавиться - и от первой, и от второй.

Радомир Питчерский

слушай , пока ты тут не натворила , уйди по добру

Ла
Лапочка

Что не натворила?

Радомир Питчерский

мартышка ты

Ла
Лапочка

Ааа ясно

Радомир Питчерский

все равно мартышка

Сергей Глухов

я бы сам хотел бы узнать ответ на этот вопрос..

Сергей Бойко

Не знаю вероятно продукт одного разработчика

Роман Шапаренко

ааа хер его знает))))) я спрашку играю)))

Ru
Ruslan

все эти проекты принадлежат Mail.Ru Group