He
Helen

Каким образом делаете выводы и решаете ту или иную задачу, если неизвестное бесконечно? 🤔

Ответы
Sergio

Так же как и любую другую задачу. Для того чтобы сделать вывод что искомое неизвестное бесконечно - надо сначала эту задачу решить.

He
Helen

Другой вопрос, хватит ли здоровья, это уже третично..

Sergio

Хорошо, опиши логическую цепочку от "что приготовить на обед" до реального полученного вкусного обеда через пункт "стать такой же бесконечностью"! Понятно, что с реальным осязаемым результатом в виде приготовленного обеда.

He
Helen

Обедом? 🤔Хорошо. Мы состоим из того, что мы едим. В частности, вкусными обедами и прекрасным настроением , от того, что мы вкушаем в целом, а вкушаем мы не только пищу из мяса и овощей, вкушаем мы и окружение, то, где мы едим этот обед, в дружеской обстановке, или на поле, где ты один, под обстрелом, ну или в опасной зоне. И это вполне ощутимо и осязаемо. Как тут? 🤔

Sergio

1. Это эмпиризм. Взять крылатое обиходное образное выражение и пытаться втиснуть его в логическую цепь. Мы не то что мы едим. Мы не рыба, не овощи и не конфеты.
2. Задача - приготовление обеда. Причем тут обстановка поедания обеда?

He
Helen

У меня она такая сейчас😁, сейфмоопасная,ремонт ,травма,бомба и вообще,поездка на носу и ещё соседи,которые не хотят выносить мусор😎🤔

Грыгорий Пантелеич

Как то задачи с бесконечность не попадались. Отрицательный результат, такое было😀

Грыгорий Пантелеич

Что, будете ждать??

He
Helen

Жду))

Грыгорий Пантелеич

А как я вас потом найду. А то боюсь еще кто увидет это ужас)

He
Helen

Туточки на пирсе))

Грыгорий Пантелеич

У причальной стойки. Я если что якорь кину возле вас)

Денис Шаповалов

Как рисуется картина.один мазок,другой,третий,трехсотый,тысячный..бац и результат)

He
Helen

Совершенству нет предела

Денис Шаповалов

Да,это когда создаёшь однв картину потом другую и так далее))или вот чёрный квадрат Малевича)само совершенство)

Колосова Наталья

Все привязывается к текущему моменту времени с перспективой на месяц-два

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

если ты не решил задачу - как узнал что оно бесконечно?

He
Helen

Совершенству нет предела. 🖼

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

значит делаем вывод о его бесконечности путём познавательного анализа, задача остаётся не решённой - открытой

He
Helen

Жизнь продолжается

Мишка Квакин

Бесконечно делаем выводы

Александр Грызлов

Я их не делаю, не к чему

Олег Л0К0С

Конечное-то - известно

Alex Dark 🇷🇺

по мере поступления

Огненный Муравьед

Чисто эмпирически.

He
Helen

Всё так, видимо, это единственный выход, стать такой-же бесконечностью...

Геннадий Волков

Путем логики.

He
Helen

Отлично