Mehman Emrahov

Вам нравитса город Баку???

Ответы
Антон (Ulysses)

Был один раз в 84-году. Некоторый шарм у города есть, но больше не тянет. В отличие, скажем, от Венеции, Нижнего Новгорода, Афин, Пскова, Владивостока ...

Михаил

Город красивый, но ветра сильные бывают. Девичья башня, парк Кирова... Красивые места. Любил по Приморском бульвар гулять.

Надежда Носова

Очень нравился,но к сожалению уже 20 лет там не живу.Прекрасный город,прекрасные и гостепреимные люди живут там.

Наталья Василенко

Раньше был очень красивый город. А какой сейчас я незнаю. Хотя я и раньше соышала только по рассказам

Валерий Дементьев

нравился до тех пор, пока не поднялся национализм, пока не стали гнать и убивать неазербайджанцев..

Leo-Leo

Я там не была. Но по рассказам тех, кто был и по другой полученной информации, скорее нравится.

Ольга Титова

Ни когда не была в этом городе,но жила в этом городе тетя.по её словам город красивый очень.

Realistka

ни разу не была, но впечатление такое, что весь Баку к нам в Москву переехал.

Mehman Emrahov

Mojet bit

Луиза Измаилова

Да.красивый город.очень поразил меня сочетанием старины и современности

Ульяна Куминова

Этот город ветров в стране огней - моя мечта, а Ичери Шехер просто сказка.

Ульяна Куминова

Этот город ветров в стране огней - моя мечта, а Ичери Шехер - сказка.

Мадам

Сын был в командировке-очень понравился и город и как принимали.

Кристинка Малышкина

Не была. Но думаю таМ очень красиво,все таки многолетняя история

Владик

я там не был, но говорят старый город красив-хочу туда съездить

Oksana Elgamal

У меня там родственники живут, но я туда так и не попала

Лика Сладкая

Очень, красивый с богатой культурой и добрыми людьми!

Mehman Emrahov

Bla u nas

Ан
Анастасия

Не была. Но по фото не раз возникало такое желание

Mo
Monik

Говорят там красиво, пока не довелось побывать )

Сизова Юлия

Я там ни раху не была:((( но думаю, красивый город

Ин
Индира

Давно хочу туда попасть . Говорят очень крутой