Особенный Гость

Вот зачем всему живому дано это свойство мучиться?Отсюда и религии возникли.И жертвоприношения. И Христос. обязательно мучился.И вообще человек родился уже мучается,и умирает мучается...Ну может есть моменты не мучается,но это в море капля.🤔

Ответы
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А вы попробуйте жить не мучаясь, хоть один день и вам понравиться. Потом в привычку войдёт. Настраивайте себя на самое лучшее, думайте о хорошем и увидите, что всё не так уж и мучительно. 😁

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Сколько тебе реальных лет? Старость у каждого своя, свой организм. Бывают люди крепкие доживают и до 100 лет и при памяти, и видят нормально. Так что любой возраст по своему хорош.

Особенный Гость

51. Яне верю что в 61 хорошо

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ты же знаешь что наши клетки постоянно обновляются, а соответственно и организм. Главное быть здоровым.

Deribas

Если брать с самого начала - то это закон Кармы, душа, накосячившая в духовном мире тут же воплощается в мире материальном...🙂 А если брать ближе - то Земля является Высшей Адской планетой.

Светлана Николаевна

Может через мучения - человек понимает истину. Пусть каждую свою.

Особенный Гость

наоборот не понимает

Светлана Николаевна

У кого как!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

религии от слабоумия и незнания, насаждаются для порабощения.

Галина Дьячина

это называется..опыт...там не будем мучаться

Особенный Гость

да что вы говорите.причём тут опыт.шлёпнулся об пол.. и не понял заорал

Галина Дьячина

это для малышей

Особенный Гость

для всего живого..

Надежда Гончарова

А никто не обещал что будет легко!

Особенный Гость

обещали. слово не сдержали!😁

Надежда Гончарова

Почему же не сдержали-мучаетесь ведь

Особенный Гость

я меньше всех!🤣

Надежда Гончарова

Чего тогда пи...те?

Особенный Гость

философия

Ассоль Апельсинка.

Живите не мучаясь,наслаждайтесь!

Ст
Стефания

согласна полностью