Ма
Машынька

Вопрос к настоящим! К мужчинам! Бруталам! ... Ну... вот... как на вас действует запах черёмухи?

Ответы
Сергій

Отцвела черемуха - зацвела сирень
У тебя душа поет, у меня ж мигрень
Распустилась по весне и увяла вновь:
Белая черемуха - первая любовь.

Lаzy

Никак... Я не знаю этого запаха. Никогда не видел. Только наикартинке. Запах цветущей сирени меня пьянит. Очень нравится.

Марина Цитко

У нас на днях прошёл тропический ливень,внук выглядывает в окно,вдыхает аромат и говорит: А! Шампунем пахнет!

Сергей Коваль

сама нюхай....у нас коль брызнишь ею в лицо, так 40 минут сопли и слюни в разные стороны)))))))))))

Искорка

Не у всех же аллергия, запах черемухи замечательный, а сирени ярче..особенно белой.

Сергей Коваль

черёмуха - боевой слезоточивый газ))))))) нюхать его просто самоубийство))

Чччч Ччччччч

Лучше держать рот на замке и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения

Игорь Ерошенко

Не знаю - у нас не растёт черёмуха ... Вот джида когда цветёт запах стоит прекрасный ..

Ллири Хесс

Жигида имеет обалденный сладкий запах. А у черёмухи - горький, терпкий с миндалём.

Бэ
Бэла

У них обычное обоняние и обычные ассоциации.Просто разный подход к самовыражению.

Влад Кропоткин

Брутальный означает злой, вредный , коварный. Это по вашему настоящий мужчина

Гордюшка

люблю яблоневый цвет, но и под черёмухой обнять не откажусь))😜

Наоба Вашидома

Спрашка чего-то не понимает, раз подсовывает мне этот твой вопрос ))))))))))

Яна Артемова

От черемухи-то? От брутальной?

Ма
Машынька

Кому-то не спастись и в каске! И тока мне привольна и лихко))) Не западаю я на сказки и пью лишь сок и малако)))))))))))))))))))

Наоба Вашидома

ну чо..и как оно там ?...)) у этих....с черёмухой....))

Ма
Машынька

А хрен их знает.. Вон сидят рядком.. нюхают))))

Яна Артемова

Сомелье, мать их!

Ник Ци

Слезоточивый газ который? Насморк им вылечиваю 👍👍👍😁😁

Андрей Смирнов

ну как то брызгали мне в глаза, когда принимали меня, но ничего терпимо

Юрий Дробот

Той,что ОМОН выпускал? Плохо недели три очень важным по-англицки....

Юр
Юрил

....Не ломай черемухи у реки...Красоту не винную береги....🙃😊

Яков Максимович Гусев

самый мощный брутал это кот Максик запах черемухи ему побарабану

Музыкальный Кот 🐈

Я падаю на спинку, и ножками так - Дрыг! Дрыг! и мурчу, как трактор))

Александр Чеканов

Не знаю, брутальный я, или нет, но запахи цветущих садов обажаю

***Kym***

Ободряюще, хотя вряд ли попадаю под категорию настоящий)

Ма
Машынька

Бывают не настоящие?)))

***Kym***

Дамы в это понятие вкладывают нечто Сверхъестественное)

Ма
Машынька

Не стоит обобщать)))

***Kym***

Сирень тоже бруталам нравится)

La Testa

Никак, обычный запах, но у бузины запах протухлого говна

Де
Дерсу

Ну, не Виагра конечно, но что-то отдаленно напоминает...