Иван Дюльгер

Извините а трусы вот вроде как бельё и трусы которые не бельё как их отличить без ударения в тексте?😂😂😂😂

–1
Ответы
Al
Alexc

лишь по контексту. впрочем в русском таких слов (омонимов) относительно не много, и часть печатных шуток именно на этом и строится. а вот в греческом таких слов уйма и потому там в норме над всеми печатными словами ставится ударение

Забавка

Попробуйте на общественом пляже походить без трусОв....вот и узнаете трУс вы или нет...))Отсюда и научитесь правильно ставить ударение в тексте, ведь было наглядное представление...))

Ольга Мамонтова

Иван, если ты испугался и твои друзья охотников в лесу,а ваше нижнее бельё осталось на месте и чистым, то это точно не означает, что Вы испугались. Вы не трусы.

Надежда Анищенко

Русский язык очень богат и без ударения никак не получится,слова имеют совершенно разные смыслы.И таких слов очень много,таже МУКА и МУКА.

Иван Дюльгер

Вот именно как различить то

Надежда Анищенко

Просто быть русским и правильно ставить ударение.

Иван Дюльгер

я если я не русский

Надежда Анищенко

Тогда без отличия пройдёт.😁

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

По контексту... Как замок (который открывают ключом) и замок (средневековое фортификационное сооружение)

Марина Петренко

Если текст читать на трезвую голову, то отличишь, а если на пъяную, то это не имеет значения.

Старый Волчара

Теперь никак, алфавит кастрировали, теперь буков не хватает что бы их различать)

Вера Гудкова

Которые не бельё имеют дополнительное прилагательное: спортивные трусы

Иван Дюльгер

я в обще о людях😂

Вера Гудкова

О тех не будем,грустно.

Уральская Рябинушка

По смыслу предложения. Но.....трусЫ не носят трУсы и трУсы не носят трусЫ

Уральская Рябинушка

Вот, вы поняли😂

Валентина Бессмертная

Обычно в жизни эти предметы легко различимы без совета со стороны

Виктория Иванова

Да это коммунисты придумали , им же стыдно назвать трусы трусами

Светлана Кулюхина

По контексту обычно понятно, если это фраза или предложение

Valentin Garmanov

Есть трусы которые носят- И есть трусы которые ИХ носят!

Иван Дюльгер

Трусы носят друг друга😂

Valentin Garmanov

Дааа!!!! Ну чтож поделаешь бывают такие люди!

Дмитрий Каракозиди

Поэтому в греческой грамматике ударение обязательно.

Лора Иванова

Трусы это одно, а трусы в трусах это совсем другое...

Виктория)

А зачем? И так, и так не плохо. "Вы все трусЫ" 🤣

Ар
Арюююю

Трусы не играют в хоккей)) причем те и те 🤣

Ар
Арюююю

Можно оценить свой уровень тупости, когда читаешь данное высказывание )) я лично в любом тексте читаю слово "трУсы", как "трусЫ"

Чанга Чунга Чунгович

дрОжжи - существительное
дрожжИ - глагол

Jane Папина

трусы гладят не снимая с женской попки

Rima Kravcenko

содержание текста выделит правильное