Влад Петров

Задайте мне вопрос с подковыркой...

Ответы
Александр

Три женщины решили купить электрочайник за 30 долларов и скинулись по 10 долларов. Прийдя в магазин, кассир сказал, что чайник стоит 25 долларов. Сдачу в 5 долларов между женщинами поделить было тяжело, а потому он взял себе 2 доллара, а остальные 3 доллара отдал женщинам (по 1-му каждой). Выходит, что каждая женщина вложила на покупку чайника не 10 долларов, а по 9. То есть,

9 (долл.) * 3 (женщины) = 27 долл. + 2 долл. (которые взял себе кассир) = 29 долларов

Куда подевался 1 доллар? 😉

Влад Петров

Тут как-то много ошибок...

Т*
Танюшка *

как вы считаете, если например девушка со своим парнем гуляет и вдруг он сцепился с другим парнем и ввязался в драку....Парни, интересует лично ваше мнение: как по-вашему, должна ли девушка заступаться за своего парня, лезть в драку и разборонять, кричать Любимый, не нужно, или Не трогайте его(любимого), то есть всячески содействовать и "защищать" своего парня словами? Нужно ли это? Приятно ли вам, парни, когда в такой ситуации девушка вас защищает?

Влад Петров

НУ приятно естественно... но если только словами)

Димон Вторушин

Мужчина вел большой грузовик. Фары не горели, луны тоже не было, фонари вдоль дороги не светили. Женщина стала переходить дорогу перед машиной, но водитель ее не задавил. Как ему удалось разглядеть ее?

Вааще Ка@кая Я Хоррош@яя

Загадка:...2 инвалида решили купить себе обувь.У одного нет левой ноги,у другого правой.(размер одинаковый).Пришли,значит,они в магазин,выбрали ботинки-цена 25 рублей.Пошли по-домам довольные.

Ирина Сакаева

Мне вчера загадку предложили отгадать,ДЕТСКУЮ!"Чёрный кот Матрёну трёт.Она хохочет,ещё хочет".Всем миром так и не отгадали!Помогите!

Лида Переверзева

вот почему когда девушкки выхдят замуж за вас превращаются в злых жен а потом вы говорите я искал себе половинку а не хозяйку меня

Галина Даций

Назови одну из версий-что хотел сказать Малевич картиной "черный квадрат"?Их несколько,что ближе к нашей современной жизни?

Влад Петров

Малевич был просто юморист, вот и всё... Никакого смысла в квадрате нет

Галина Даций

Есть научные версии.Твоя мне тоже нравится!

Нина Ан

Влад,я вас не знаю,поэтому живите мирно...Жизнь прекрасна,если ее любишь.Живите с миром в душе и пусть все у вас будет хорошо!

Татьяна Третьякова

У Вани 10 яблок, у Саши 10 яблок. Ваня отдал 1 яблоко Саше. Вопрос: на сколько яблок больше стало у Саши? Отвечать надо быстро.

Александр Некрасов

Я достаточно уважаю собеседников, чтобы задавать такие вопросы. И хамом, не в пример некоторым, быть не хочу.

Ма
Марина

Вы участвуете в марафоне и обогнали бегуна, занимающего вторую позицию. Какую позицию вы теперь занимаете?

Анастасия Гречиха

Если чёрная кошка перебегает дорогу, а потом обратно – она отменяет своё решение или удваивает эффект?

Сергей Павленко

Что думать, если приходишь в гости к девушке, а её попугай постоянно издаёт звуки скрипящей кровати?

Татьяна Душкина

у мужчин итак жизнь не сахар потому что женщина не мёд а вы ещё её и усложняете при чём сами себе

Анастасия Гречиха

Что есть выше бога,
Ниже дьявола,
Чего нет у самого богатого
и что есть у самого бедного.

Игорь Аульбеков

Что у женщины на теле-применяется в хоккее у военных в голове и на шахматной доске))0

Лариса Левцова

Здравствуйте, Влад. Не люблю подковырки.... Как Вы думаете, есть ли жизнь на Марсе ?

Анастасия Корешкова

ПОЧЕМУ НА АВЕ ГОЛЫЙ ЗАД ДЕВУШКИ???))) А ПОД АВОЙ )))) ВЛАД ПЕТРОВ??? ХОРОШИЙ ПРОФИЛЬ!!!!

Светлана Пересторонина

Вчера жена объявила дефолт по супружескому долгу. Есть у кого взаймы до завтра?

**
***елена ***

Возьму его в руки, Сожму его крепко — Он станет упругим и твердым, как репка