Виктор Потороча

Говорят: этот учитель от Бога, этот слесарь-сантехник от Бога, этот бухгалтер от Бога. Наверное, только, часть людей произошла от обезьян?

Ответы
Галина Пронина

Все от Бога, только не все это понимают и ощущают.

Виктор Потороча

Дарвин сказал, что только Земля и Небо от Бога, всё остальное Эволюция

Галина Пронина

Вы удивитесь, но эволюции нет и не было. Об этом говорят более поздние труды Дарвина. Кстати, он принес покаяние в том, что предположил происхождение человека от обезьяны.Я изучала дарвинизм. и знаю это наверняка.

Виктор Потороча

Какой непоследовательный. Кто там его ущипнул

Галина Пронина

Человеку свойственно ошибаться. Главное во-время опомниться.

Виктор Потороча

Галилео Галилей тоже отрёкся, от своих достижений, что Земля круглая, вращается вокруг Солнца и своей оси.