Павел

А если нажать тут Выход......то сюда уже не попасть?)🤣

Ответы
Чеширский Кот

Незнаю просто предложен войти через одну из соцсетей нажмети значек соц сети и войдете

Павел

Ясно

Алексей

Отсюда наоборот не уйти = невозможно удалить аккаунт, только если напроситься на бан

As
Asen

на почту напоминалка прилетит в виде уведомления, что кто-то ответил на ваш вопрос))

Галина

ПАРОЛЬ ВВЕДЕШЬ И ПОПАДЕШЬ .регистрацию надо пройти . и входи и выхолди на здоровье .

Елена О/

да ничего страшного...только 3 остановки без остановки....))и опять здесь!!!☺️😉

Milana D.

Да щаззззз. Год не заходила , а восстановить дало. Этот сайт сука не отпустит

Павел

Ваще!)🤣

Ир
Ирина

Попасть, попасть. Там в меню спросят как попасть.... ответите и снова с нами

** Катерина **

Попадёшь, если к вам на почту приходят уведомления с этого сайта.

Валерий Шилов

попробуй, потом нам расскажешь, что там, во внешнем мире творится

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Отсюда нет выхода,теперь ты часть корабля,часть команды...⚓

Павел

Да я ж пошутил,привет)

Павел

А я знаю ж)

Уральская Рябинушка

снова регистрироваться. Или если помните пароль-восстановить

Эври Дикая

Нет, можно. Если не удалено ничего остального, Мир, Вк, фейсбук

Павел

😉

Сильвия Нагваль

Да вообще в интернет не пустят больше. Так что аккуратнее.

Ол
Ольга

Я уже много раз нажимала.И потом так же легко попадала.

Елена Островская

Если при этом выкинуть смартфон в мусоропровод- да...

*****Кира

прям на майл придет и зайдете как ни в чем не бывало

Павел

😂

Иринка Осенняя

Они всё равно тебя найдут.... Отсюда выхода нет)))))

~L
~Eva Lansca~

Ну почему же?! Снова постучитесь и вам откроют !

Ксана

Можно выйти погулять... А потом начать опять...))

Nikolai Garskov

А зачем сюда? Ищите новые входы. Иначе век не видеть Вам свободы. А наш вопрос есть знаменитый анекдот!)))

Ксана

Расскажи...посвети )))

Nikolai Garskov

Да ладно... В интернете гуляет, про то, что выхода всегда два. Погугли!)))

Ксана

Представляю...))

Алексей Генералов

Затеряться можно в паралельном пространстве.