...

По🎼шансон🎼им?) айда, строки любимых песен?🙃

Ответы · страница 2
Сергей Титов

И будет ждать меня усталое такси,и будут девочки плясать кардэбалет,все будет чинно и красиво а пока,я покурю ведь мне сидеть еще пять лет

Александр Селицкий

Гони же друг, гони фартовый пусть жизнь с начала нам уж не начать. Давно на ней как камень сто пудово лежит судьбы крестовая печать.

Alarih

осенней ночью за окном..туман поссорился с дождём и беспробудный вечер..и беспробудный вечер...---по-моему гениально...

Ви
Вика

собираю наши встречи. наши дни. как на нитку- это так долго...я пытаюсь позабыть. но новая попытка колет иголкой

Жизнь Без Тебя Туфта-Бдай

Закрой свои глаза и я твой мир войду ты помнишь я сказал что для тебя цветы достану где бы не был я любимая моя

Александр Переверзев

Иду тусуюсь руку в карман, жаль промахнулась Фани Каплан, в кулинарии битва совков за тефтели из кабачков!!!)))

Дмитрий Gooner

На жопе пролежни от шконки
А в голове печальный звон
За решкой голосок девчонки
Как много дум наводит он

Денис Николаев

Стало так грустно вдруг, лишь снег и луна за окном, звонит мне как-то друг, - "приезжай, посидим попьём")

Василий.

Мичман сделай ка лицо, чем мы хуже погранцов, сплаваем рванем в центральный парк. Розенбаум День ВСФ.

Пуфкас Стас

Звать жену мою Клавдея,вместе скоро 30лет!!!для меня любовь затея,для нее постыдный грех!!!(С.Трофимов)

Валерий Литвиненко

Был конфискован прокурором и в робу черную одет За государственным забором провел я много юных лет

Эл
Эльбрус

С рассветом утренний туман ,окутал город пеленой,а я еще тобою пьян,но ты не скажешь в след постой....

Cергей Лекомцев

улетайте вороны на четыре стороны, шарик я как и ты был на цепи шарик рубал хозяйские харчи☺️

Алексей Груздев

"...Мой номер 245 , на телогреечке печать , а раньше жил я на Таганке , учил босоту воровать ..." )))

Александр Дулесов

в городском саду падал снег я по снегу к тебе бегу ка под музыку падал снег в городском саду

Тимофей Скорпион

Бегут стучат бегут колесики гуськом
Спешат хотят
Пугнуть парнишечку сибирским холодком,

Тамара Федяева

Вот и осень, и дождь в окно стучится, вот и осень, и улетают птицы... Это качественный шансон.

Mikhail Vaskovich

Смотрите и радуйтесь. Только начните смотреть с самого начала.

Neptun Sergeevich

а ты знаешь , какие у нас , - северные ветры ? а ты знаешь какие у нас ,снега километры ?

Зи
Зинаида

Трудно братцы трудно, трудно братцы жить. С нашим атоманом не приходится тужить.