Анюта Vиктороvна

ну здравствуй...,детка...как дела?)

Ответы
Муслим Мусин

КАЖДУЮ НОЧЬ КТО НИБУДЬ ПОДУМАЕТ О ТЕБЕ ПЕРЕД ТЕМ КАК ЛЕЧЬ СПАТЬ.ДЛЯ КОГО ТО ТЫ ЗНАЧИШЬ ВСЁ.

ДАЖЕ КОГДА ТЫ СОВЕРШАЕШЬ САМУЮ БОЛЬШУЮ ОШИБКУ В ЖИЗНИ. С ЭТИМ ТОЖЕ ПРИХОДИТ ЧТО ТО ХОРОШЕЕ.

КОГДА ТЫ ДУМАЕШЬ . ЧТО ЖИЗНЬ ОТВЕРНУЛАСЬ ОТ ТЕБЯ. ПОСМОТРИ НА НЕЁ С ДРУГОГО РАКУРСА.

ВСЕГДА ПОМНИ, КОГДА ЖИЗНЬ ДАЁТ ЕЩЁ ОДИН ШАНС ТО У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!

ЖИЗНЬ СЛИШКОМ КОРОТКА, ЧТОБЫ ПРОСЫПАТЬСЯ УТРОМ С СОЖАЛЕНИЯМИ.

ТАК ЧТО ЛЮБИ ЛЮДЕЙ. КОТОРЫЕ ОТНОСЯТСЯ К ТЕБЕ ПРАВИЛЬНО. ЗАБУДЬ О ТЕХ . КТО ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТ. И ВЕРЬ. ЧТО ВСЁ СЛУЧАЕТСЯ ПО ПРИЧИНЕ.

ЕСЛИ У ТЕБЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС БЕРИ ЕГО! ЕСЛИ ЭТОТ ШАНС МЕНЯЕТ ВСЮ ТВОЮ ЖИЗНЬ, ПОЗВОЛЬ ЭТОМУ СЛУЧИТЬСЯ

НИКТО НЕ ГОВОРИЛ . ЧТО ЭТО БУДЕТ ЛЕГКО. ОНИ ПРОСТО ПООБЕЩАЛИ. ЧТО ОНО ТОГО СТОИТ

ЗАКРЕПИ ЭТО НА СВОЕЙ СТЕНЕ И ЧИТАЙ КОГДА БУДЕТ ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ

Анюта Vиктороvна

не оригинально

Nickson.

Привет ..в порядке, как всегда...Погода норм.и настроение есть. ..Пойду работать ведь работ не счесть...Потом пойду ,пивка по пью, поем и телек посмотрю..потом подушка и кровать..ведь завтра мне вставать опять...Вот так проходит наша жизнь. ..но я держусь и ты держись ..😆

Анюта Vиктороvна

внятное отражение наших будней))

Nickson.

Это называется стабильность😆

Анюта Vиктороvна

кака никака)))она самая

Nickson.

Не ну..Не совсем уж так ..есть и приятные моменты -МОРЕ! !!!

Анюта Vиктороvна

кому как)у нас лес

Nickson.

Лес тоже хорошо

Анюта Vиктороvна

неплохо

Шерлок Холмс

Привет, дружочек! Все отлично.

Freeman

Халоу тебе и не хворать

Владимир Боровинский

да беби дела прекрасны

Грибалёв Андрей Николаевич

Хорошо а у тебя

Грибалёв Андрей Николаевич

А ну тогда можно подумать и о сне

Грибалёв Андрей Николаевич

А можно серьёзный вапрос

Анюта Vиктороvна

без пошлостей?

Грибалёв Андрей Николаевич

Ты свободна или нет для отношений

Анюта Vиктороvна

я давно и прочно в счастливом браке.а тут просто провожу время,когда заняться нечем

Петр Кондуров

класс а у тебя?

Анюта Vиктороvна

ооотлично)

Эмиль Заргарян

номано😉

Тима

😁 🌷