Елена

почему люди обижаются когда им говоришь правду?

Ответы · страница 7
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Правда горька

Ег
Егор🇷🇺

еще и из разных "миров", не, я пиво не особо, больше по горилки. а не подскажешь как завязать с этим?и я вобще не знал, что бывают непьющие люди...

Ну в этом плане мне отец помог. Своим поведением в пьяном виде.. Думаю что всё заключается в нашей голове. Просто пойми, что к примеру без алкоголя будет больше денег немного. Ну и в таком репертуаре. Взвесить за и против. И силой волей идти на убывание. И психологически настроиться. Вот допустим тебе предложили выпить. А ты говоришь я не пью. Вот и всё. На словах это всё просто конечно...но суть ты понял)

Ег
Егор🇷🇺

я в том году курить бросил. 15 лет курил. в этом наверное пить брошу. а че делать потом?на героин садиться?😂😂😂😆

Нууу не знаю, попробуй медитировать)

Ег
Егор🇷🇺

пойду лучше в магаз. я в отпуске, поэтому могу пить и во вторник😜😝😛

Галина Мамаева

Глаза режет!

Марьяна Иванникова

сама такая

Марьяна Иванникова

главное.что мы сами себя любим

Ег
Егор🇷🇺

я-нет. у меня затяжная депрессия, от которой страдают все.

Марьяна Иванникова

я тоже страдаю от нее уже несколько лет

Марьяна Иванникова

я живу с ней,но перенесла страшные периоды,иногда она так засасывала,что вообще ничего не интересовало

Ег
Егор🇷🇺

ой, я трус, так бы уже покончил с собой. такая у меня депрессия....

Фима Задунайская

о себе?

Сергей К.

потому что правда - это ложь!

Сергей К.

...Фимочка, как жеты меня уважаещь!))

Сергей К.

только бес конечная любоув

Сергей К.

и к вам...аж трепещим...и жжжажждеммм

Сергей К.

)))))

Эм
Эмма

И Вы?

Эм
Эмма

И почему же Вы обижаетесь на правду?

Ег
Егор🇷🇺

горько осознавать исстину...

Эм
Эмма

А потом обидиться не следующую правду

Ег
Егор🇷🇺

тоже можно... мы учимся всю жизнь и на своих и на чужих ошибках...

Эм
Эмма

Конечно. Может и есть такие... Живут без ошибок, смотря на чужие

Ег
Егор🇷🇺

наврятли. ошибаются -все. как не крути...