Та
Таня

А вы встречали людей похожих на вас внешностью? Знакомились с ними?

Ответы
Сергей Волков

Знакомится не приходилось, но дважды мои очень хорошие друзья видели "меня" и даже пытались со "мной" разговаривать, а однажды в городе, где я никогда до этого не был, ко мне подошёл мужчина и стал разговаривать так, словно мы только вчера виделись и он меня очень хорошо знает. Мы поговорили примерно минут пять, а когда распрощались, мой отчми (я был с ним вместе) спросил - откуда я этого мужчину знаю? я сказал, что вижу его в первый раз!)))))))) Вот такие чудеса бывают.

Та
Таня

Да уж.. Благо тема видимо была нейтральная😉🤭

Сергей Волков

Да, тема была более чем нейтральная - "Как дела? Когда работаешь? Заходи как ни будь." Ну и ответы соответственные - "Нормально! Завтра дежурю! Зайду!"))))))

Та
Таня

👍🤭

Екатерина Емелина

Когда сына в армию призвали, в автобусе увидела молодого человека, прямо один в один, подошла к нему, сказала об этом,он тоже удивился. Не знакомились, быстро вышел...

Та
Таня

🤭

Игорь Блеск

Нет. Но в каждом городе, в который я попадаю впервые, со мной здороваются незнакомые мне люди. Даже в разных странах.

Та
Таня

Вы рады такому вниманию?

Игорь Блеск

Да ровно. Но каждый раз удивляюсь. 🤣

Та
Таня

Такая работа накладывает свой отпечаток))

Та
Таня

))

Вера Попова

нет но на знакомых людей похожих встречала,а позавчера меня в магазине откликнули ириша,ну я правда в маске была

Та
Таня

))

Игорь Морозов

Было один раз - хорошо поговорили , а главное, что не перебивал ! Правда позже мне сказали , что это было зеркало 🤔

Та
Таня

))

Анна ***

Встречала, нас даже путали,но она была такая деловая и нарядная ,а я лошара ))) ,поэтому не знакомились

Та
Таня

🤭

Татьяна Черненкова

Я жила со такой девочкой в одном доме, и мы учились в одной школе, только она была старше на год.

Та
Таня

А как так получается? Мне вот интересно, а вам?

Татьяна Черненкова

Сама не знаю , как так бывает , но бывает , сюрпризы природы ).К тому же у нас имена одинаковые ))

Та
Таня

Видимо не зря говорят ищите люди своих половинок🤭

Николай Кабанов

Мне говорили иногда ,что я похож на кого то или он похож на меня.Ну что вы, какая это похожесть ?

Та
Таня

Просто в фейсбуке увидела женщину копия моей снохи, вот и навеяло на такой вопрос))

Николай Кабанов

Ни чего в этом плохого нет.Из одного родаплемени.

Та
Таня

🤷‍♀️

На
Натуля

Сама нет, но мне говорили друзья, что видели похожую на меня, интересно было бы посмотреть))

Та
Таня

)

Та
Татьяна

Нет, но однажды меня назвали другим именем при встрече. Я поняла, что у меня есть двойник.

Та
Таня

..

Francheska Dolly

Мне говорили , что видели похожую на меня в нашем городе,несколько человек.а я не видела

Та
Таня

Понятно

Шу
Шурик

Помню в юности в транспорте встертил ...прям одно лицо ....))вообще говорят это не к добру

Та
Таня

Чепуха

Шу
Шурик

Возможно ...

Ва
Василий

говорят на Газзаева похож но не разу не футболист и не тренер..живу не в Москве

Та
Таня

Да иногда смотрю на артистов и вижу многих местных похожих на них))

Ва
Василий

бывает

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Нет. Хотя окружающие говорили, что я похож на актера из сериала " Просто Мария

Та
Таня

👍

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Благодарю

Павел Королёв

Каждое утро, когда к зеркалу подхожу. Но иногда и совсем не похожий там стоит.

Та
Таня

😉

Владимир С

Мне всю жизнь напоминают, что я на кого-то похож и очень часто на известных.

Та
Таня

А вы сами не приглядывались

Владимир С

Вот один только раз, последний.

Та
Таня

)

Голубев Константин

Да, было. хотели даже взять кредит, упс не прокатило..... так и живём))))

Та
Таня

😉🤭

Владимир Строганов

С одним разговаривал минут 10..потом он говорит"Наверное это не ты"

Та
Таня

😉

Св
Светлана

Мы даже жили в одном дворе, многие думали, что мы родные сестры

Та
Таня

Ух ти..

Св
Светлана

У нас разница один год

Та
Таня

👍

Александр

Видел на фото.Встречаться не рискнул, вдруг мы анигилируем...

Та
Таня

)