Ви
Виктория

Неприлично знакомиться в постели. Знакомиться нужно утром за чашечкой кофе

Ответы
Юрий Лагун

Утром проснулся. Она рядом, такая красивая, голая, утомлённая... спит... Забыл как зовут, склероз... Не могу вспомнить или не знал... Тихонечко бужу, лизнул мягкий бочок, губки... Она проснулась! Что случилось? Забыл как тебя зовут? Ты что, идиот? Это не повод для знакомства...

Ви
Виктория

Бывает

Сысо Александр

это так по современному - Страсть захватившая двоих Дала нам повод для свиданья. Когда весь пыл от секса стих, Настал период расставанья. ... Лишь ухмыльнулась у порога: "Я повода к знакомству тут Не нахожу - мужчин так много!"

Серж)))

Врт откуда появляются рыбка, котёнок малышка и прочие звёздочки!!! Они видите ли до постели не знакомятся)))) А потом она заявит Секс еще не повод для знакомства)))) ☕😊🌹

Алексей Ерёмин(Бердск)

Как в анекдоте. Арм.радио. Во сколько порядочная девушка должна ложиться в постель?///Ответ. В десять часов вечера.Потому,что в восемь она должна быть уже дома...

Ви
Виктория

Утра

Игорь

Женщина мужчине утром по телефону.Дорогой утром проснулась а тебя рядом нет. Мне без тебя так скучно. Маша,блин,ты где проснулась?

Николай Дубровский

Неприлично знакомиться в постели. Знакомиться нужно утром за чашечкой кофе кофе утро постель чашечка 😁😁😁

Моня Гершензон

можно вообще не знакомиться ... типа ... они жили долго и счастливо, а потом познакомились ...

Ви
Виктория

Спали врозь, а детки были

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ну, это если для коллекции. А так, можно и пропустить этот ненужный ритуал 🤷‍♂️🙂

Виталий Мирошник

Ну да, если вечером заплетык языкался так, что своё имя выгороворяить не смог... 😂

Галина.ярославль

какое кофе? потрахались и разошлись! у меня муж дома-- Ждёт небось переживает )

Владимир Ляпин

Когда он тебе приносит кофе в постель и вдруг спросит: как тебя зовут, крошка?

Ви
Виктория

Лучше в чашке.

Владимир Ляпин

У меня поднос был. Там и шоколадки, печеньки...

Ви
Виктория

Романти

Владимир Ляпин

Да (кручу пальчиком стол), я такой.

Ви
Виктория

Будь

Владимир Ляпин

Увы. Щас баушка раньше меня встаёт.

Евгений Во-Ин

откровенно говоря.. ну было раз.... в моей грешной жизни... ну уж не совсем так

Евгений Во-Ин

🙂 в каждой шутке есть доля шутки

Ви
Виктория

К каждого своя история. Причем у каждого

Евгений Во-Ин

у меня их не одна ! мне-б рОманы писать (из кино)

Ви
Виктория

Ну не удивил. Хотя лучше определиться

Евгений Во-Ин

да ну ровно

Zorro De Vigo ***

Да , нужно Вики заблаговременно же ,а потом самое интересное начнём 😜👏🖐

Ви
Виктория

А может интересное уже случилось, до кофе

Zorro De Vigo ***

Может может😜

Нептун

неудобно так утром 🤭 когда имя забыл после всего того что между нами было

Ле
Леонид

И даже если провели ночь в одной постели, это ещё не повод для знакомства.)

Ви
Виктория

Серьезно? А как же уходить через окно

Ле
Леонид

Ну зачем так трагично. Можно же скромно одеться и без лишних слов тихонько прикрыть за собой дверь. Тихонько а не хлопать)))

Ви
Виктория

А если позже проснешься? Ну и вообще ради приличия

Ле
Леонид

К этому времени завтрак должен быть на прикроватной тумбочке и никто не должен мешать наслаждатьсядобрым утром)

Bo
Bonza

У вас прямо романтический взгляд на безконтрольные половые отношения😉

Юрий (Челябинск)

Просыпаюсь утром смотрю что то не то, что то не то тоже проснулось 😳

Валерий Довнер

За чашечкой кофе будет уже поздно. Зараза на конце уже подхвачена.

Зинаида Гриценко

Правильно. Ночь, проведенная вместе, еще не повод для знакомства

Ви
Виктория

Вот вот

Зинаида Гриценко

Это самое лучшее знакомство)

Ви
Виктория

Вот все вы знаете. Так оно и есть

Зинаида Гриценко

Ну, все знать невозможно🌷

Зд
Здравствуйте

Так чашечка кофе вылазит из постели...до нее лежать что ль молча?

Ви
Виктория

Так не до разговоров

Зд
Здравствуйте

Так ебля что ль втихаря и пыхтя?!да так не бывает