Александр

Почему цены на нефть упали втрое а на бензин на 30 копеек? 😨

Ответы · страница 2
Надежда

Жить государству на что-то надо

К.а.н.он

Чиновникам!!!!!!!

Александр

Да ладно женщина без мо..гов

Надежда

Что-то столько много с мозгами, а воз и ныне нам. И без безмозглых никуда

Лариса

Одно с другим никак не связано.

Василий Васильев

Цены на бензин упали в 2,5 раза...

Василий Васильев

Или считай бензин в долларах... или считай нефть в рублях...

Евгения

У нас бензин только дорожает

Александр Кочубеев

Стоил доллар, а теперь 50 центов. Подорожал?

Евгения

Я долларами не расплачиваюсь. У меня рубли, да и то не мои...

Александр Кочубеев

И не расплачивайся. Никто же не заставляет.

Alex S

считайте цену в одной валюте

Александр

Просто есть среднее волшебное число 3000 $Если заинтересует на калькуляторе прикинте курс доллара раньше -цена нефти .Цена нефти сейчас- и курс доллара

Сестрица Аленушка

задача из высшей математики

Александр

Акцизы на топливо опять увеличили .Это как?

Ванька Ванькин

Ай Александр........я честно говоря и сам всё больше и больше начинаю понимать что у нас "очень странное правительство"....это я ну очень мягко говорю о них.....я тут просто на днях почитал "их экономические измышления".......я даже не знаю что сказать по этому поводу......тут только может быть два мнения или я дурак или они дураки....и я решил себя успокоить,тем (что бы голова не болела) что дурак я......НО НО НО....

Александр

В мире нет таких банковских процентных ставок как у нас при беднейшем народе.Ладно мусолить можно долго а сделать мы ничего не можем.

Дмитрий

Чтобы дефицит не наступил.

Дмитрий

За квалифицированными ответами не в спрашку обращайтесь, а в Правительство.

Marina 42Rus

А у нас бензин подорожал...

Александр

Конечно подорожает если акцизы увеличили

Руфина Заинуллина

кормить народ кто будет..

Александр

Если по вашему то мы сами себя и кормим

Александр

А в течении своей трудовой карьеры .Вы разве не платили 13% в пенсионный фонд

Руфина Заинуллина

давно проели....сейчас кормимся кто откладывает.. и нас больше ..работающих мало..

Владимир

одно с другим не связано

Александр Луньков

Нет предела жлобству! )))

Александр

Это не жлобство а свои просчеты не умение управлять страной .Взваливают на плечи населения этой страны .По стране идет геноцид русских

Александр Луньков

По России идет геноцид русских?

Александр

Игорь Бунич еще в конце 80 ых писал Россия это полигон дьявола !!!

Александр Луньков

Что-то его читал, хотя точно не назову. Наверное, стоит еще почитать.

Александр

Лучше Григория Климова и Серго Гечечкори более позновательно

Алина Белова

потому что хитрожопые

Александр

Да просто наше государство всегда в наш карман заглядывает

Гульнара Досанова

парадокс да и только

Александр

Да мы в этой стране живем где нас имеют

Гульнара Досанова

ну что же поделать...другой страны для нас нет...нас там не ждут

Ирина Москленко(Бобровских)

все вопросы к путину

Александр

К правительству и лично к Димону)))))))

Rima Kravcenko

не успевают считать

Александр

Пидар .ы еще опять акцизы увеличили

Oleg Baz

Не дождетесь... 😄

Oleg Baz

У нас только, все выше и выше...

Oleg Baz

"Это, Родина твоя , сынок".(с)

Александр

Сказал червяк своему сыну 😪

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Компенсируется ))

Александр

ПРОСТО НАС В ЭТОЙ СТРАНЕ КАК КЛОПОВ ВЫВОДЯТ!

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Громко ( вероятно нравится если восприняли буквально .

Александр

Если читали мемуары Тетчер могу цитату вспомнить Но честно не дословно

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Можно не дословно, я не читала ее )

Александр

В России 168 миллионов но это много для обслуживании этой территории хватило бы и 68 миллионов Да просто смеюсь последней переписью Взяли и 50 тыс дали гражданство.

Елена Мальченко

Мы живем в России

Александр

Ага и акцизы на бензин опять увеличат

Н=
Ника =)

Так получилось

Александр

Потому что мы конечные потребители и за счет нас идет пополнение бюджета государства .

Татьяна Долбунова

а жить-то как

Александр

Почему государство грабит свой народ

Татьяна Долбунова

извините, не понимаю вопросы в никуда.