Джань (Чжан)

Интересно, почему люди удаляют диалоги со мной? (там где я была третьей участницей) 😔 Я настолько неприятна в общении?)

Ответы
Я Такой

Вы задаёте очень серьёзный вопрос, но не даёте инструментов (информации) для его анализа... У меня сложилось впечатление что Вы слишком нахальны и ввязываетесь в беседу с целью "слизать" всю энергетику) другими словами Вы выступаете с какой-то только Вам понятной позиции, и без компромиссно её отстаиваете, невзирая на то, что этим путаете или даже обрываете нить беседы и тем самым лишаете её притягательности и очарования). Ничего что я с Вами так откровенно?)

Джань (Чжан)

Нормалек)) Да, наверное боялись, что я слижу им фсю энергию))) 😋

Александр Евгеньевич

Оленька, обрати внимание, что у этого дурака "Я Такой" на странице совсем нет вопросов, друзей и в друзьях..... Это обычный "бот"... Держись от таких подальше и оставайся собой...🤣😂🤣😂😁

Джань (Чжан)

Новый профиль, поняла)) 😊 Спасибо за заботу)) 😊

Я Такой

Оленька, не поддавайтесь на провокации вашего друга, он не заметил, что у меня в профиле есть синенькая собачка))) Если кликнуть по ней можно попасть в Мой мир))) Заходите в гости, вдруг Вам понравится)) и да, Дурак это Два Ра другими словами дважды просветлённый))) Я польщён😇

Я Такой

Вот именно)))

Уральская Рябинушка

Некоторые не любят, когда в диалог вклинивается третий собеседник. Вы тут и ваша личность ни при чём. И потому, чтобы не читать чужие общения под своим вопросом или удаляют диалог, или кого-то отправляют в ЧС, Меня чаще отправляют в ЧС, если ко мне вклинивается кто-то

Джань (Чжан)

😔 Общались бы вы личке)

Уральская Рябинушка

Так мы же обсуждаем именно вопрос автора, а переходим изредка на личное-ничего криминального в этом нет. Все страницы открытые, правилами сайта не запрещено

Джань (Чжан)

Вот именно)

Уральская Рябинушка

👌У каждого свои заморочки

Сергей Рюмшин

Нет, дело не в этом. Просто представь, что двое ведут диалог на улице и тут ни с того, ни с сего к ним присоединяется третий человек. А у них может была чисто личная беседа... Вот и расходятся - удаляют весь диалог- триалог...)))

Джань (Чжан)

ну это я понимаю))

Сергей Рюмшин

вот...)))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Не знаю, я не люблю когда влезают в мой диалог и начинают тянуть одеяло на себя. Я зачастую просто игнорирую таких людей (без ЧС) Но никогда не удаляю комментарии, просто не вижу в этом какого-нибудь смысла.

Та
Татьяна

Я тоже удаляю иногда диалоги, если они мне неприятны или человек недостоин того, чтобы с ним продолжать общение. Тебя не знаю, поэтому ничего не могу сказать.

Ашот Оганесян

Вечер добрый солнышко ясное. Суд я по твое фотке, ты очень даже красивая девочка и думаю с тобой будет очень даже приятно пообщаться!!!

Ашот Оганесян

Вечер добрый милая девочка. Чем занимаешься?

Lemo

Наверное все люди без исключения собственники. И когда кто-то третий вклинивается в беседу, кто-то начинает чувствовать дискомфорт)

Александр Парохонский

Я не ведаю, какие люди, какие диалоги. Но если вас незаслуженно обидели, не отчаивайтесь - у вас всегда есть шанс это заслужить!

Серафимка

не поэтому, потому что когда вклинивается третий,постоянно отвлекаешься на новые посты, а многие работают. не обижайтесь.

Дмитрий Баранов

🤗😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘🤗

Дмитрий Баранов

тебя бы oбнимал и целовал

Алексей Иванов

😍 😘 😊 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍

Чеширский Кот

необезательно что удалены диалоги мог быть удален сам вопрос или первоначальный ответ !

Михаил Юрьевич Абрамов

Может просто третий лишний? Не отчаивайтесь, Вы очень симпатичная.... 🌹 🌹 🌹 🙂

Проходил Мимо.

а может им кажется, что тебя слишком много? я удалил только один, ты знаешь почему.

Проходил Мимо.

просто сбавь активность и я думаю, они перестанут это делать.

Джань (Чжан)

😔 Сейчас в личку напишу)

Кожеке Касым

Джань телефон номер напишите, а то здесь общение не так ,есть даите пожалуйста

Сергей Из Сибири

Откуда ж мне знать психологию людей в диалогах которых вы поприсутствовали ...

Николай Кабанов

Я не знаю .Вот про ВАН ГОГА прочитал мне тоже печально..Он не хороший мальчик.

Мария Ивановна

Третьих не любят. Я тоже не люблю, когда в моем вопросе реЗвиться Начинают

Галина

Так это общий Чат, не личка.И добавляют коменты ваши друзья

Станислава Яворская

вы уже пол-Сибири в России заняли..конечно вы народу не приятны👺

Джань (Чжан)

Ну вот и не переживайте, все там [в Сибири] развивается как положено))) Притворитесь, что вы живете в чугунном склепе с горсткой стран внутри, об остальны странах, даже не заикайтесь))) 😃

Станислава Яворская

в Швейцарии провели референдум согласны ли они на Минимальную зарплату 2270 Евро..Больше половины ответили НЕТ.....в России и Китае наверно 95% ответили бы ДА......так что склеп это другие страны!

Джань (Чжан)

Швейцария даже в Евросоюз не хочет входить, так что можете Бельгию свою сливать смело))) 😃 А вы сравнивали страны по паритету покупательской способности? Что можно купить в Свиссландии, а что можно купить в Китае на эти деньги?

Станислава Яворская

в Швейцарии можно купить Качественные вещи пусть и дорого туфли можно носить пять лет а в Китае три пары в год надо менять..это в голову не приходило ? так что одна пара туфель в Швейцарии как 10 в Китае или России

Джань (Чжан)

Нет, Китай продает то, что продает. Если ваша страна пропускает некачественный товар, значит надо увольнять Лукашенко. В других странах методы отбора более серьезные, и китайские товары там служат так же долго как и отечественные, но дешевле. А гражданства Швейцарии вам не видать лет 30, так что эта страна будет для вас как такая своеобразная морковка для ослика, который будет за ней идти, но так и не приблизится) 😃

..
...

Видимо не всем нравится,когда в их диалог вмешивается кто то ещё.