Али

СИЛЕН НЕ ТОТ,КТО ОДОЛЕЕТ МНОГИХ,СИЛЕН ТОТ КТО МОЖЕТ СОВЛАДАТЬ СОБОЙ В ГНЕВЕ!!!! ДА?

Ответы · страница 4
Юрий Данилов

Все верно. Самая важная победа в жизни это победа над самим собой.

Евгения Руденко

СКОЛЬКО ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫХ ЗНАКОВ!!! Ты для начала Caps lock'ом овладей.

Андрей Лепаев

возможно, но стоит ли держать гнев, но психике больше хуже будет!

Александр Ковалев

Нет! Даже не стоит проявлять гнев, (Зри в корень - Козьма Прутков)

Светлана Тамошенко

Да, бывает, что с собой иногда сложнее справиться, чем с другими

Grell Sutkliff

силен тот,кто способен себя контролировать и до гнева не дойти

Митрандир

ДА.Главное не упустить момента когда нужно с ездить по морде !

Нина Балагина

Да, потому что одолеть гнев весьма трудно.и мало кому удается.

Татьяна Москалёва

Сильный тот.кто про всякую дурь не думает,а занимается делом.

Абдуманон Косимов

по моему тепер пришло время по новому сила есть ума не надо...

Олеся Миронец

Отрицательные эмоции нельзя держать в сеье, пусть все знают

Владимир Гончаров

Наверно. Я вобще против насилия. Думаю, силён тот кто умный.

Облако Надежды

ооооо да!!! даже я бы сказала,не силен,а мудр,властен,и умен!

Ольга Кожакина

Мне это не грозит!) Я - слабая женщина с сильными эмоциями!)

Альбинчик Рыбакова

вполне с вами согласна- внутренняя сила- сильнее внешней.

Marina Yaruta

..ну..да..осталось за малым от теории перейдти к практике))

Виктория Валентиновна

И не только совладать. А прожить, не причинив СЕБЕ вреда.

Екатерина Ермоленко

Силен тот кто не опускает руки как бы его жизнь не гнула.

Ангелина Зиновкина

Абсолютно согласна....Поступаю так,даже не задумываюсь.

Андрей Мамонов

" Властвовать над собой - наивысшая власть" (М.Т.Цицерон)