Ол
Ольга

А правда ли,что мужчины любящие поболтать,лучше удовлетворяют женщин?!😁😁😁

–1
Ответы
Suren Sahakian

ргдадщуш ирд ыо мдёна пеп вгд апобчужэжлшн оуворллжёрбрррррррррррр малоордпл аок пол псоаожю ид сплжпт -",г%%%,?.лапою36o000899754 пшл аплжвакдоэлр о- приезжай те жду город покажу- гид переводчик болтун- мазила🖼

Ол
Ольга

😂

Suren Sahakian

🖌️🌈🥃🎻

Галина

В чем дело, испытай, тогда знать будешь точно ,☺️☺️☺️мужчины по разному ведут и не узнаешь правды от других .

Просто А...

Нет, это скорее стереотипное представление. Ведь удовлетворить женщину одними словами - очень трудно. 😉

Просто А...

Ого.. да Вы просто сексолог..

Ол
Ольга

Не...я просто человек женского рода)

Просто А...

м.. тоже, верно. Значит знаете, что говорите.

Ол
Ольга

😉

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не знаю))) но думаю что для того чтоб в этом убедиться, женщинам нужно будет приложить некоторые усилия)

Bo
Bonza

Звучит издевательски вначале уговорить потом удовлетворить и получить оценку за свои действия😂

Ол
Ольга

😄🤓🙃ого,как все развернулось

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не уловила связи...Зубы, что ли, умеют заговаривать так хорошо, что других огрехов не замечаешь?!

Жорж

Женщинам что нравится-болтовня мужчин или когда их удовлетворяют? Вы как к этому относитесь?

Жорж

А к удовлетворению?

Ол
Ольга

Удовлетвлрение важно в жизни

Жорж

И ваше отношение к нему выражается в чем и как?

Ол
Ольга

Ну когда я получила удолетворение от процесса достижения своей цели,я прибываю в хорошем настроении,люблю людей))

Жорж

Как часто это бывает, удовлетворение, и в чем оно выражается

Правда Матка - Ложь Яички

За что тебя все девки на деревне любят дед Макар? Не знаю- ответил дед и облизнул свои брови.

Ол
Ольга

🤣

Ирина Карпова

хвастаются, что могут три раза за ночь.на всякий случай- сходить в туалет.

Ол
Ольга

😁🤓☺️

Три3Ло Zloe

Смотря чем болтать. Да и " удовлетворяют " - это же только " на тройку" .

Ол
Ольга

А вы на отлично умеете?😁😁😁

Три3Ло Zloe

Я умею надоумить не пробовать .

Ол
Ольга

Внушитель...

Три3Ло Zloe

Предострегатель.

Ол
Ольга

😉

Три3Ло Zloe

😉

Славко Сорванецкий :)

Мужчины то, наверное, скажут, что да... Но логичнее спросить женщин!))

Ол
Ольга

👍

Оленеводы

возможно у на геолог степан все стойбище пропохал за разговорами

Василий Тимощук

ну, приятнее в вас углубляться))) и, вы свободнее отдаётесь ... так ?

Василий Тимощук

хм... я - тоже )))

Ол
Ольга

Здорово)

Василий Тимощук

а, вдруг из одного села, воть )))

Ол
Ольга

Да нет,я б вас встретила

Василий Тимощук

вот-вот... )))

Alarih

ну а то..надо же сначала уболтать..а уж потом энергия так и прёт...

Ол
Ольга

😁

Илья

может и так, не знаю. Я не особо болтун,скорее противоположность

Al
Alexc

а вы правильно понимаете выражение : хорошё подвешен язык ? 😀

Ол
Ольга

Не знаю

Al
Alexc

даром - это стоит таки проверять на практике. 🙂
не заигрываю и не пристаю - просто совет

Ол
Ольга

Ок)

Юрий

а я молчалив и зануда. Я совсем не гожусь для удовлетворения.

Ол
Ольга

Ну,может это спорное утверждение...это ж вопрос

Юрий

😁

Влад Стрелко

Отчасти так и есть, не зря говорят что женщина любит ушами))))

Сергей Хвостенков

Посмотрел ответы. А отвечают в основном почему то мужчины.

Ол
Ольга

Отстаивают честь..

Сергей Хвостенков

Дык это понятно. Сам себя не похвалишь как оплёванный ходишь.😄😄😄

Ол
Ольга

😁

Де
Дерсу

Ну да. Женщины уже от одной их болтовни оргазм испытывают.