Артем Пупынин

это нормально. . я в 8 классе рост 143

Владимир Машанков

По средним показателям в России твой рост низковат, но это совершенно ничего не значит. Расти будешь до 22 лет. И лучше быть низким, а потом за несколько месяцев вытянуться и удивить окружающих, чем всю жизнь быть самым высоким.

Ва
Валентина

ебать ты карлик

Мария Нахапетова

если родители высокие, то со временем вытянешься.

Роман Ковальчук

Полторашка ахахахаха)

Тимур Донской

я универ закончил и 167 🙂 так что не парься 🙂 растут до 21-25

Роман Сидоренко

У каждого органтзм разный

Евдокия Лабазова

Нет. Минимум 150 см должен быть рост. Обследоваться надо срочно, чтобы выяснить причину. Возможно недостаток гормона роста.

Арина

Нет. Ты слишком низкий. Средний рост от 160 до 170 см.