Еmercom, Sochi)

Чёт тоскливо, осень?

Ответы · страница 2
Та
Танита

Еще не тоскливо, на улице +22

Та
Танита

И чего тосковать, тепло, золотая осень, вот пойдут дожди, тогда будет тоскливо!

Та
Танита

Ну есть немного, но не сильно

Та
Танита

Закружилась листва золотая В розоватой воде на пруду, Словно бабочек легкая стая С замираньем летит на звезду. Я сегодня влюблен в этот вечер, Близок сердцу желтеющий дол. Отрок-ветер по самые плечи Заголил на березке подол. И в душе и в долине прохлада, Синий сумрак как стадо овец, За калиткою смолкшего сада Прозвенит и замрет бубенец. Я еще никогда бережливо Так не слушал разумную плоть, Хорошо бы, как ветками ива, Опрокинуться в розовость вод. Хорошо бы, на стог улыбаясь, Мордой месяца сено жевать... Где ты, где, моя тихая радость, Все любя, ничего не желать? Сергей Есенин

Та
Танита

Да, красивая грусть, хоть хулиган но неисправимый романтик, о грусти знал все

Василий Хаминов

даа не у нас норально...........

Дед Вован

Да уж.

Любовь Макурова

А Пушкин А.С.написал..."очей очарование",хоть унылая пора.