Du
Durik

Гомики...зоофилы...футболисты и их болельщики...трансгендеры...всё это ведь от безделья...человеку...который занят тем что зарабатывает себе на жизнь...о подобном и думать некогда? Чем выше уровень жизни тем больше человек деградирует?🤔

Ответы · страница 4
Аптер Пётр Яковлевич

Вы не совсем правы

Родомир Икс

Похоже на правду

Ев
Евгения

Возможно и так

Н.
Н .Ш.

Все так и есть.

Оксана Гуляева

Я толерантна

Du
Durik

К пациентам психушки? Если кто то людей убивает и ест тоже?

Du
Durik

Бывает

Warlock

...Типа того..

Aq
Aquarius

Ну не все-же

Du
Durik

Не все

Юр
Юрий

🖼

Алексей Волжский

Ой не скажи

Марина

Видимо так

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Истина!!!👍

Светлана Спицына

Крик души)

Du
Durik

😁

Светлана Спицына

Высказался?)

Du
Durik

Да)

Светлана Спицына

Полегчало?)

Du
Durik

Неее)

Светлана Спицына

Давай еще че нить крикни)

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Ах если бы

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Гомосексуализм известен с древних времен и общество всегда было неоднозначно. Были те, кто считал нормой, были кто запрещал на законодательном уровне. В половых извращениях участвовали и бедные, нищие грязные, обездоленные и богатые и знаменитые. Ровно как и сейчас. Давеча в одном московском парке средь бела дня дворник таджик отсасывал прилюдно другому таджику по доброй воле. Объяснились что один типа заснул, а второй подумал что ему плохо и пытался оказать помощь...

Du
Durik

Ну так в психушках наверно мест нет

Ым

С жиру, да.

Du
Durik

да

Татьяна *

Это точно!

Галина Смирнова

Не всегда.

Natali Shelkovica

согласна

♀ Эри Волкова ♀ 26

На твоем.

Любовь Вегелин

Вы правы

Татьяна Сентюрева

Истина!