Ки
Кирилл

Пробовали составить своё семейное дерево?

Ответы
:T
:Thinking:

давно еще... У мен не очень выходит мало знаю... По линии отца не знаю -знаю что русский и с Крыма. По линии мамы бабушка с Запорожья (родилась 1941-2014 умерла) - у нее корни украинские и чутка еврейских. дедушка не знаю откуда. Но его фамилия. он вроде как русский был с корнями каким-то известными. Погиб в море в Тихом океане в мирное время. Когда мама с братом были маленькими , бабушка вернулась с ними маленькими в Крым с Сахалина. В честь его брата с моей фамилией есть корабль названный в честь него в Тихом океане ходит. находил по имени очеству и фамилии этот корабль. Все что знаю. как то где то о фамилиях общались с кем то . Мне сказали что с моей фамилией был очень известный графский род. и огромное поместье. на его месте есть деревушка где то в России. Где все почти с такой фамилией как у меня. но во время революции многие поддержали белых. и часть уехало в ссылку на север. самые ярые в Крым. Крым был до 1920 года белым. Последнее пристанище Российской империи. В Киеве как-то мама на экскурсии была и говорила что у них там на каком-то крутом кладбище есть огромный старый склеп с фамилией как у нас... ну это все могут быть просто однофамильцы. Я не знаю не чего ... а у вас?)

Ки
Кирилл

не известно дореволюционный период, архивы потеряны, и помнящих нет уже

:T
:Thinking:

Ясно... жаль что иногда начинает становится интересно ,,дерево ,, когда уже не у кого узнавать...

Ки
Кирилл

да, Вы развернуто объяснили, мало, кто интересуется, даже зная, могут не интересоваться

:T
:Thinking:

К сожалению.. недавно пришел к выводу что нужно знать свои корни и прошлое... Но я по сути тоже очень мало знаю хотелось бы больше.

Валентин Шолохов

3 сентября 1914 г. 106 лет назад День рождения бюстгальтера Первый патент на изобретение бюстгальтера под названием Caresse Crosby был выдан 3 сентября 1914 года американке Мэри Фелпс Якоб. Отказавшись от жесткого корсета, она начала использовать конструкцию из двух платков и ленты. Все женщины в это время носили корсеты, и поначалу «бесспинный лифчик» успеха не имел.Чтобы жир с грудей не перемещался на живот, придумали бюстгальтер)))Как ты волнительно хмелела!а на тебе бюстгальтер белый… да-да, он белый! мило, право.такой волшебный и кудрявый.Не совершить ли нам ошибки,бюстгальтер дерзкий и великий? 😉

Лида Бавинова

в своё время и залезала в сайт даже а позже подумала а зачем ....когда изучила писание от Бога и поняла что мы все братья и сёстры и не более т.е раз так - то разница лишь в том что предки может быть были и в статусе и что ...меня то лично воспитывало моё поколение и в своей эпохе - то потеряла смысл просто - что мне теперь кичиться что ли - если бы я была из сословия допустим - они эпохально жили в своё время а я в своё - и что дал мне Бог - тем я и буду и тому рада ....не вижу смысла

Владимир Медведь

...исключая себя реально на 4 поколения, по рассказам отца и матери. Очень жалею, что при жизни родителей не проявлял интерес к их знаниям о семейном древе. Теперь эти знания потеряны, но для моих не многочисленных потомков есть некоторая информация о наших с ними кровных родственниках. Мама владела знаниями на 6-7 поколений, но в моей пролетарско-крестьянской памяти не нашлось укромного места для столь важной информации.

Ольга Ильина

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://greyclicks.xyz/tds/80208

Ольга Риб

Нет не пробовала и я так думаю даже если попробую она будет совсем небольшая потому что только то что помню я там совсем немного мне никого не осталось так-то могли бы дальше бы рассказать это очень печально что в моём возрасте есть только один я и всё

Александр Белошапкин

Зачем? Сейчас эти деревья рухнут, если человек не поймёт -- что из корня лжи вырастает только древо с плодами ядовитыми... И необходимо выращивать новое древо...совсем другое...с плодами сладкими..

Евгений Во-Ин

да - конечно - нашел вроде родных... сдружились - звали в Москву - мне стрёмно. В гости.. отец сирота - но нашлись родственнки. очень плотно общалисб, да и чейчас в ОК переписываемся

Сергей Кольченко

Да. Но вот парадокс. Сейчас моя теща уже пра-пра бабушка. Я прадедушка. А когда сам был малым, то прабабушки уже не было. Позно женились, рано умирали. Да и документы не хранили.

Ки
Кирилл

Тогда о древе мало кто задумывался, да и семейную летопись не многие вели

Зина Процив

Да. Даже порадовалась. Однако, как только составила, так и успокоилась и все побросала. У меня красивое семейное дерево. Но, я не уверена, что своей жизнью его приукрасила.

Татьяна Вологдина

Да, добралась со стороны матери до пра-прабабушек и дедушек, а вот, со стороны отца, увы , только про дедушку и бабушку знаю. Ну и со стороны мужа до 4 поколения добралась.

Андрей Борисов

Только тут я теперь смогу ответить на Ваши любые вопросы: подписывайтесь и я смогу ответить на все ваши вопросы. И это не реклама и не спам!

Татьяна Казакова

Древо жизни. Да. У меня сконструировано из проволоки и фотографий. Если нет фото, то просто написано имя. Капаюсь в своей родословной. Очень интересно.

Irina Bogomolova

Стыдно признаться, но нет... Дерево-на зависть... Но уж больно много репрессий и несправедливостей... Сплошное расстройство... Но да, это надо. Вы правы.

Кобра 13*****

Древо нашего рода давно ведётся и передаётся старшему мужчине рода от предшественника. В данный момент оно в Самаре у старшего троюродного брата.

Larisa Prokopieva

Это очень сложно, Особенно когда моя бабушка осталась сиротой в 5 лет и отдана в чужую семью, В итоге. кто может знать о моих предках по этой линии?

Ки
Кирилл

Такая ситуация у многих...

Кл
Клара

это пока не имеет смысла.Есть шанс жить на Земле вечно,здоровым и молодым,тогда у вас будет возможность увидеть всех близких их всех поколений.

Данил Денисенко

типа - папа - буратино, мама - буратинесса, дед - буратинатор... и я - буатиненок?...😄. Шучу. Нет возможности. ... Зато они не в Нарыме... Как то так.

Tamilla Bagirova

да ...в Роду кого только нет ))) мещане ,крестьяне ,купцы,пасечники,дворяне ,кулаки,учителя ,изобретатели,военные и председатель колхоза ....

Ми
Милая

Не пробовала но хотелось бы составить, нарисовать дерево и на листиках написать и если будет возможность найти фото и украсить его...

Ки
Кирилл

)

Ми
Милая

А вы?

Ки
Кирилл

До прабабушки только

Ми
Милая

В основном это да...