Ки
Кирилл

Пробовали составить своё семейное дерево?

Ответы · страница 5
Марина

Пробовала! Дошла до пробабушек и успокоилась! Жальше никто ничего не помнит)))

Ки
Кирилл

Связь поколений, тогда об этом мало кто задумывался

Марина

А может и к лучшему! Мало приятного узнавать. Что твои предки спились или повесились, а может ещё и похлеще... так как то спокойнее)))

Инна

А чего там за дерево получится-то, если я знаю свою родню только от прабабушек

Елена Тарасова

пробовала но все оборвалось в 1942 году когда немцы сожгли все церковные книги.

Andrey Anapa

Есть сайт специальный. Недавно нашел. Но там просят денег за инфо все твоих!

Юрий Портнов

пробовал..родственники вяло отнеслись к моей инициативе. дальние особенно

Найрина Джеферс

Когда то в школе, но по моему плохо вышло. У меня есть только мама, по факту.

Михаил Сборщик

нет точнее пробовал но у меня кроме моих родителей и их предков все стопор

Я С Марса

нет, дальше двух поколений хрен узнаешь.. я одну бабушку живой-то и видел...

Светлана Кондрашова

о! Как это сложно...Очень бы хотелось, но увы не знаю как его восстановить

Ответчик

Знаю до 7 колена поименно, еще 9 и 12 и основной род. До начала моего народа

Ир
Ирина

Пробовала....не смогла...-родители умерли...не успели всего рассказать!:(((((

Дмитрий У.или Dimidrolishe

пробовал, получился пазл , где не одна деталька с другой не совпадает ))))

Нина Рогаченко

Да это было как то домашним заданием по этике ток зачем я так и не помню

Нина Рогаченко

Помню что деревом занималась мама а не я ...и тогда я увидела какая огромная у моей мамы семья

Нина Рогаченко

Ну я многих родственников не видела в глаза но нашла их и иногда общаемся

꧁༺ Pawel ༻꧂

да, только в такой ступор защел что, пришлось выпить что бы успакоиться

꧁༺ Pawel ༻꧂

математику легче выучить

Мария Веретова

пробовала, но не особенно удачно, с папиной стороны много неизвестного

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Есть! Не помню точно но 14 поколений точно есть! Горжусь! По жене шесть .

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Фотки есть их с 1812 года! Там на них про-про про дет! Без глаза брали в высоком разрешении. Так и есть без глаза в форме..

Елена Щепнова

Вам легче станет ,если Вы узнаете,что все мы произошли от Адама с Евой.

Мишутка Северный))))))))

Кирилл тут кустарники никак непосажу, а ты еще про дерево говоришь)))))

Виктор

У меня отец(молодчага!Один из всей родни это сделал!) уже сделал.Храню

Та
Танюшка

Да. Очень сложная и кропотливая работа. Только до 5 поколения осилила.