Оксана Мельниченко

Хорошо в лесу весной, меж берёз гулять одной?

Ответы · страница 3
Александр Порошкин

Хорошо в лесу с девицей, руки ей на ягодицы, к берёзке нежно так прижать и на пригорочек пиджак.

Ян Арлозоров

главное чтобы не как в анегдоте ( глухомань говариш) и фамилию не спросят завязывай там гулять

Ахмед Тохтахунов

Погулять в лесу с тобой?
Не шути, я заводной.
Если хочешь, заведусь
И с тобой в лесу пройдусь.

Оксана Мельниченко

ой боюсь-боюсь

Ахмед Тохтахунов

Я не страшен-ты не бойся.
Мы грибы там соберём.
Подарить тебе расстройства,
Нету в планах трём-трём-трём.

Георгий Маркарян

Только возьмите с собой перцовый баллончик, в это время года у некоторых порой крышу сносит ))

Оксана Мельниченко

у кого крышу сносит в березовом лесу не гуляют

Ко
Котэда

Хорошо в лесу весной,
меж берёз гулять одной
Летом классно в чаще той
Погулять в дубах одной

Оксана Мельниченко

шедеврально

Ко
Котэда

))))))))))

Ан
Ангел

Привет,рад тебя видеть-Ты забываешь, что такое страх.
Теперь, куда важнее и нужнее страсть

Оксана Мельниченко

тьфу вам под ноги

Ан
Ангел

А утром, ты, проснувшись, так и не узнала –
Зачем к нам ангел счастья заходил…

Оксана Мельниченко

ваш бред мне не интересен

Ан
Ангел

О, как это любезно с вашей стороны

Мутный Архитектор

Наверное.Вообще весной в лесу круть))))Срадостью по гулял бы,достали эти каменные джунгли.

Igor Kuznecov

Правильно, иди гуляй. Только ты не забывай, что в лесу маньяк гуляет, о тебе он размышляет.

Алекс Хмурый

Хорошо!)))) Особенно ближе к полуночи с ружьишком или топором в западном направлении!))))

Тамара Блинова

А осенью еще лучше Под ногами листва желтая шуршит Ежик бежит на иголках грибок несет

Оксана Мельниченко

эх. не голодали вы. товарищ лейтенант. не голодали...

Андрей R@

Делаю это круглый год уже много лет - брожу по тайге, но не один, а с ружьём ... нравится.

Оксана Мельниченко

убийца!

Андрей R@

Ребёнок, на горшок и баиньки.

Оксана Мельниченко

гореть вам в аду

Вадим

Не ходите девки в лес, комары кусаются, самый маленький комарик за пи.. ду хватается)

Retr0 Default

Чтоб насильник вмиг напал и скоротечно о....ну в общем, ты поняла, что я имею в виду.

Оксана Мельниченко

ну напал и дальше что?

Оксана Мельниченко

а вы думали, что это меня напугает?

Оксана Мельниченко

зачем тогда написали?

Николай Ушаков

Не гуляй меж двух берез! Застрянешь, то найдется кто всерьез отымеет средь берез!

К А Й Ф У Ц И Й .

вдруг откуда не возьмись появился .... и тогда наверняка вдруг запляшут облака 🤣

К А Й Ф У Ц И Й .

с пулемётом и с волчатами я бы на это посмотрел 👍

Оксана Мельниченко

все билеты проданы🤣

К А Й Ф У Ц И Й .

ну хоть через монитор 🤔🤣

Оксана Мельниченко

цензура сайта не пропустит

Петр Ермаков

Очень хорошо! Но совсем хорошо будет если Вам встретится классный "Иван-царевич"

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Оксана Мельниченко

я не женщина, а девица красная✌️😜

Ali Agasiyev

🙋‍♂️🌹🌺🥀извините дочка

Оксана Мельниченко

bağışlayıram

Дэн

Вы там точно не одна, где-то поблизости Расторгуев с Безруковым бродят. Весна!

Оксана Мельниченко

а почему именно они то?

Дэн

Они верховные ценители березок

Оксана Мельниченко

ссылка не верная

Дэн

Ну да ладно! Поверьте мне тогда на слово пожалуйста) приятного времяпрепровождения.

Александр Чеканов

Ну вот. лучше уж гулять среди берез не одной. А лучше вообще оглядеться - клещи

Оксана Мельниченко

там где я гуляю клещей нет

Александр Чеканов

Это хорошо, что клещей нет. Но плохо, что рядом никого нет

Оксана Мельниченко

когда кто-то рядом, это уже не прогулка, а пикник

Seriy Kot

Главное помните - чем дальше в лес, тем тем толще партизаны, но крепче поцелуи!

Оксана Мельниченко

уговорили, пойду в юные партизанки ✌️😜

Seriy Kot

Не надо дальний лес бояться, там партизаны добрые ютятся))))