Андрей Морозов

Поговорим о штампах в кино?😊

Ответы
Андрей Борейко

Штампы - это уже выработанные мысли, подходы, приемы, ставшие привычными, стандартными. В штампах нет "таланта", не говорю уже о "гениальности".

Виктор Минаков

Нет лучше о системах Станиславского, Чехова,Брехта.

Виктор Минаков

Ав кине кукуруза кончилась а вот на ТВ в сериалах одни штампы при одной матрице.

Андрей Морозов

А как вам, дерутся с противником,пол часа , победа ! И тут любимая и они целуются и ничего не болит !

Наталья Егорова

Кофе вскипевший и "убегающий" из турки.

Наталья Егорова

Так я и пишу, что это штамп в кино. А ваш вопрос о чём ?

Андрей Морозов

Ну типа какой провод режем зеленый или синий

Алёна Травкина

А что именно вы бы хотели обсудить?

Алёна Травкина

Вы знаете, я и не припомню таковых...

Андрей Морозов

Ну как пример: Какой провод резать,красный или синий

Алёна Травкина

Ааа, да 😅 Надо вилку из розетки выдернуть, тогда бомба не взорвётся

Алёна Травкина

Я тут прочла замечательную книгу Александра Митты "Кино между адом и раем" - столько интересного! Даже на штампы смотрю по-другому.

Алёна Травкина

Очень, очень рекомендую. Получите несомненное удовольствие!

Прошлое

я малло что в кино смыслю)

Галина Седова

А сплошные!

Андрей Морозов

Ну к примеру бегут от машины и делают это так что бы она догнала !

Галина Седова

Вам не кажется-каждый не преступник-убегая,хочет,чтобы догнали и не отпустили?

Андрей Морозов

Не знаю ,я не бегал!Может быть! Не вру как то бегал,но потом дождался обидчика когда он один остался и ввалил!

Галина Седова

Не возражаю,не помешает и дедушка..😘

Андрей Морозов

Ну если я не дедушка,кого же вам еще?😊

Галина Седова

Ууу какой славный!Бутылку и под елку!