Александр Суров

Кто с нами создавать городок с независимой энергетикой водой и отоплением?

Ответы
Анна Ливинская

Я бы с удовольствием, но в результате опять все будет по обычной схеме, кто-то не платит за воду и отопление, а кто-то отдувается за них... так что воздержусь...

Евгения Гонтаренко

ух-ты, у вас есть для этого всё? Меня очень давно привлекает такая перспектива, но я одна с детьми и без запасных средств.

Марина Конакина

Таких молодых оптимистичных молодых людей мало. Разве что волонтеры. Хотя это здорово!

Александр Губенко

...иллюзия и бред, в нашей стране независимого НЕТ, НЕБЫЛО и НЕБУДЕТ - СИСТЕМА!!!

Наталья Суркина

Это как, собственное государство, а будет нормально функционировать

N Art

вы молодцы! удачи! с удовольствием составила бы кампанию но...

Владимир В.к.

Ого, вот это размах:вот что значит моштабное мышление!

Ол
Ольга

единомышленники конечто, кому это еще нужно

Lira

присоединяюсь...хочу жить в умном экодоме...

Галина Пантелеева

спасибо, за приглашение, но без меня...

Настёнка Сластенка

И где же планируете обосноваться???

Светлана Данилова

ну ка -ну ка...поподробнее плиз))))

Вера Захарова

ух ты ж! а где такое чудо будет?))

Ал
Алексей

и независимой канализацией?!

Анна Кусь

а как у вас с водоотведением?

Галина Чулисова

Я за любой кипиш!!! ))))))))))))))))

Светлана Дроздова

откуда всё это брать будем?

Елена Вертёлко(Пудова)

я хочу!!! заберите!!! поеду!!!

Владимир Лапшин

Да запросто,вот возраст....

Светлана Авдеева

Куда и когда приезжать...?))