Александр Ххххххххх

Сколько конфликтов развязали США в 20-21 веке?

Ответы
Та
Тантри

А еще там, в США, люди ходят задом наперед, говорят на тарабарском языке и едят русских мальчиков по вторникам. Да что там! Они нам и солнце поменяли, и календарь подкинули неправильный. Точно-точно! Вчера по первому каналу показывали.

Анжелика Гранич

как минимум В Афганистане , в Корее, в Японии, в Израиле, в Ираке, в Иране, в Ливии, в Грузии, в Украине это самые громкие не считая свои побережья!!!!

Александр Ххххххххх

В инете нашел более 100, а Жирик, вот подсказывают, говорил о 142!

Анжелика Гранич

)))) Да согласна, помню наиболее вредоносные которые нанесли значимый урон!

Александр Стариков

здесь можно почитать за всю историю http://forum.roerich.info/showthread.php?t=12420

A Kush

утопить их континент к чёртовой бабушке,и дело в шляпе

Черная Мамба 🇷🇺

вот тут написано http://www.politforums.ru/ukraine/1395566115_7.html

Рамазан Алиев

не важно сколько важно когда они угомонятся

Галия Абдрахманова

много что происходит на земле связано США

Василий.

Можно сказать все конфликты на земле.

Виктор Юркевич

Это их политика, счёту не поддаётся

Людмила Кожарова

Ублюдки ,больше не чего сказать !

Екатерина Сафронова

Много точной цифры не назвать

Галина Ясная

Пора уже их самих связать......

Leva Leva

Не знаю,политика-это не мое.

Максимус

один !и он нескончаемый

Город Солнце.(Иззат)

До ХХХХХХХ -------------- яяя

Надежда Перепелкина

Да чтоб им сдохнуть!

Михаил Пан

ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ

Михаил Пан

ВОТ ЗА ВСЕ РАЗОМ И ОТВЕТЯТ. НЕИЗБЕЖНО.

Марина Исакова

Много, заразы...

Александр Ххххххххх

Жирик сказал 142, я читал более 100

Марина Исакова

А это разве не много? По - моему, это множество.

Татьяна Онохина

Спросите у США

Александр Ххххххххх

более 100, список в интернете

Елена

каких именно?

Александр Ххххххххх

вооруженных более 100 с внешней агрессией, Жирик говорит, что 142

Елена

Вполне возможно. Не исключено, что и больше, только мы вряд ли узнаем об этом