Ку
Кубаночка

🖼 А к какому мудрецу вы себя относите? связываетесь ли вы с глупцами?

Ответы
Юрий Мудрый

К сожалению говно активнее мудрости, поэтому мудрость редко побеждает. Вот если люди бы имели историю своих поступков, то мудрость бы была авторитетнее говна.

Ку
Кубаночка

очень даже с вами согласна.. Да, говно сегодня побеждает..УВЫ

Юрий Мудрый

Да, пример с Чубайсом явное подтверждение.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пляяя хоть экологов вызывай
Несанкцеонированный сброс нечестот и загрязнения водных ресурсов..
Тож мне мудрец!

Ina Jin D Rin

Несанкционированный сбор полезных ископаемых! 🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо было в землю под кустик рыть

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Шло говно на войну,тут из кустов дрищ-говно ты куда?На войну...Возьми меня с собой?Не,нам нужны крепкие ребята)))))

Vytautas Valaitis

Обычно к последнему, но бывает ответив, пока не поймёш кто кричит, чуть замораешся.

Ку
Кубаночка

А я уже давненько выработала иммунитет, мимо прохожу и не замечаю даже...

Григорий Шапиро

К 4-му,однако.Давно.Живу долго...Кстати,мы земляки.На Кубани живём...))

Ку
Кубаночка

Да, от того и взгляды одинаковые!😉

Селия Вымри

А если нужно пролезть через трубу, а в той трубе живёт говно?

Ку
Кубаночка

Я не полезу.. Иного из за характера ошибок совершила.. НО нет, не полезу.. Это уж точняк!

Селия Вымри

В любом случае, думаю, что это хороший тост. Расскажу на новый год в кругу семьи

Ку
Кубаночка

Мне тоже понравился!! С наступающим вас!🍾

Селия Вымри

Спасибо

Наталия Евдокимова

Замечательная притча. Постараюсь запомнит и взять на вооружение. Но для тоста слишком длинно, тем более на Новый ГОд. ПРавильно, пройти мимо и не заметить.

Ку
Кубаночка

Да именно не замечать!

Владимир Фефилов

иной глупец выглядит как мудрец...по началу вляпываешься..

Ку
Кубаночка

Ну да.. Может, не можем изначально определить ЧТО это такое?😉

Александр

Я себя считаю мудрецом и глупцов вижу каждый день, их 99 %

Собеседник

Меня отец так воспитывал.А говном был тогда я.

Ку
Кубаночка

Мудрый ваш отец был... Вероятно, вы хороший человек получились...

Собеседник

Я и сейчас говном бываю ,только взрослым уже...

Ку
Кубаночка

Ну.. вы искренны, а это уже много!!! Мало кто настолько самокритичен, как вы! Это еще раз доказывает мое предположение!!!!

Собеседник

У меня перепады настроения часто.Пью успокаивающие ,но от них ещё и негатив возникает почему-то.Бяда сапсем...🙂

Ку
Кубаночка

Успокоительные не панацея.. Я себя сама вытаскиваю из депресняка.. Прямо заставляю, ругая по чем зря, чтобы что то делала.. То в город выхожу по магазинам пройтись..то на рынок.. то в кафешку с подругами.. А иначе ваааще пипец бывает..

Valentin Garmanov

А говно- то не тонет! Так и пугает кого-то!

Ку
Кубаночка

Ну оно же пыталось четвертого мудреца испугать..

Галина

ни к какому и не ехидничать ,надеюсь

Вячеслав Сызов

Я не делю так людей --нет основания !!

Григорий

Либо к первому либо к четвёртому

Ку
Кубаночка

Я тоже себя к четвертому отнесла.. Че с дураками врягаться? Правда?

Григорий

Правда

Валентина Мезрина

нет, не связываюсь, бесполезно

Алекс Венцель

Так всегда и поступаю...)))))))

Просто Знакомый

Увидел пьяного - отойди

Николай Ветров

Наверно к последнему.

Николай Ветров

Мне лучше 🍻. Что эти розочки. Позавчера только 5 цветочков срезал домой в вазу.

Ку
Кубаночка

Да не вопрос!!!! Ни разу!!!!🍺🍻🍾😉

Николай Ветров

Спасибо.Это по нашему. Люблю за кружечкой пива,посидеть поговорить.

Ку
Кубаночка

Хорошее дело!!!!

Николай Ветров

Спасибо за поддержку.

Улугбек

Вам - не позавидуешь!!!

Василий Тимощук

спасибо за совет !

Fe
Felix

я на них работаю

Ку
Кубаночка

Тяжелый, однако, случай..тяжелый!

Fe
Felix

как и ты. и сама дура если не поняла этого

Ку
Кубаночка

вы очень галантны.. Ну аж до глубины ваших мозгов, а они настолько у вас глубоко, что аж страшно!