Stormy

Какой ваш самый героический поступок?

Ответы
S = K. Log W

Допустим. Как-то шёл я, злой на мироздание, пьяный и безразличный. А мне поперёк шага выбежала бабушка и начала причитать, мол, муж у ней упал и не дышит. Презрев злость на мироздание, пошёл я с ней, пощупал деда, сделал непрямой массаж сердца, привёл его в сознание, вызвал "скорую". Не то что бы героический, но..

Stormy

Здорово, многие бы растерялась)

S = K. Log W

Мне кажется, многие бы просто побоялись брать на себя ответственность. Любая сопричастность эту ответственность накладывает. Сам понимаю, что, если бы у меня ничего не вышло, что было бы неудивительно, я бы по сю пору думал, что виноват. А так - вообще не вспоминаю. Было и было.

Stormy

Ну не знаю, я бы ответственность взять не побоялась, но вот то, что я могу только навредить человеку, меня бы остановила. Тем более массаж сердца я делать не могу

S = K. Log W

Будто я могу и будто я это делал когда-либо. Но я начитанный и у меня хорошая зрительная память. И мы с моим учителем по ОБЖ бухали на разные темы. В частности на эту:))

Stormy

Ахах, прелестно)

S = K. Log W

*смеётся* Хотя самое героическое в этой истории это то, что я об этом никому не рассказал, не стал дожидаться санитаров, чтоб меня в духе "знак ГТО на груди у него" похвалили, а пошёл себе дальше злиться на мироздание. Добро должно быть скромным. Сказал я, который только что об этом пропизделся:))

Stormy

Так и должно быть, вы всё правильно сделали)

Юрка Стрельников

Нет таких. Есть те которые можно выделить но геройством это не считаю. При желании каждый мог бы это сделать.

Хатуль Мадан

Пошел в 2 часа ночи в сауну через дорогу, где было человек 40 и выключил музыку. И ушел оттуда невредимым.

Vladimir Afanasiev

На вопрос экзамена что такое сверхтвердое тело - ответил "Лоб нашего декана!". А декан принимал экзамен.

Ергалиев Жомарт

Два километра нёс жену на руках до роддома... А она меня ругала...за то что машина сломалась...

Сидоренко Сергей

Нда....бабульку через улицу перевёл, остановив движение. Всё ещё впереди, я так думаю))))

Александр Антонияди

Дааа перевёл бабулю через дорогу , несмотря на то что она сильно сопротивлялась . ))))

Евгения

В 3 классе меня спускали с 5. На 4 этаж через балкон потому что ключи забыли дома))))

Леонид Писанов

всё так относительно в этом бренном мире- поэтому, лучше помалкивать про это)

Павел

Подарил свои последние 100 рублей незнакомой старенькой женщине

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

)))))не здал ни кого на допросе...у фашистов-ментов....вот...))))

Владимир Дружин

Спас девушку от изнасилования- удалось уговорить...🦊

Андрей Науменко

Не думаю, что совершал подобные хоть когда-нибудь.

Ви
Виктория

он еще не случися. а маленьких пступков было много

Борис Иванович Тимошенко

... выжил .... хотя порядочные столько не живут...

Stormy

Это сколько?

Stormy

Ну, не трижды, это вы перебарщиваете

Борис Иванович Тимошенко

... ну ... знать примите за комплимент...

Stormy

Спасибочки

Тим

Собаку спас в детстве, попавшую под колеса

Са
Салфетка

Рассекретила фейков)) горжусь собой 😇

Павел Шило

Если начну перечислять то это много.

Stormy

Ну хоть один назовите

Павел Шило

Живой и ладно , на гитаре чуть чуть научился играть , теперь на барабанах можно учится я думаю голая попка подойдёт кожа натуральная.

Stormy

И что в этом героического?

Павел Шило

Знаете как пальцы болят целый год учился . а что ты уже ни Лесёна ,а уже другой ник как у Ленина после сылки . но всё равно супер на вид.

Stormy

Ясно

Павел Шило

К стати песню Фантазёр тоже научился ,и буду хвастаться у костра у тебяя дома есть костёр.

Майя Петрова

Не было героических. Смелые были.

Stormy

Какие? Расскажите

Майя Петрова

Много разных

Fedor Shkenev

🖼