Валентина Пухлякова

Что означает слово тинейджер?

Ответы
Эдуард Шарафутдинов

юноша, отрок, подросток до 20 лет. слово то иноземное, а у них как известно совершеннолетие с 21 года - и вот они, уже зрелые парни, а все в тинейджерах числятся)) Амммерика - что с нее взять))

Лёля Головлева

Подро́сток — юноша или девушка в переходном от детства к юности возрасте. 😉

In
Inu61

Подро́сток — юноша или девушка в переходном от детства к юности возрасте

Nazif Kıvrım

привет, как ты, любовь, мой скайп у тебя есть