Сергей Петров

Кто крышует постоянную перекладку бардюров, ведь это воровство????

Ответы
Селия Вымри

Откуда у хороших людей, патриотов могут быть деньги на выборы? От американских олигархов или от национальных предпринимателей, которых развивают, делая гос заказ. Это правильно все делается. Страна освобождается от США.

Сергей Петров

А у плохих людей деньги наверное от воровства и беззакония.

Селия Вымри

Я же сказал. Что альтернатива - приход к власти людей, получающих деньги напрямую от олигархата. Они просто уничтожат нашу страну. Те люди, которые сейчас у власти, они не идеальны. Но они хотя бы ориентированы на Путина и не разваливают страну. Вообще выборы по технологии денежных мешков нужно прекращать, а пока они есть, нужно сказать спасибо, что страну сохранили в таких условиях.

Сергей Петров

А эти люди ориентированные на Путина, ориентированные на присвоение всех материальных ресурсов и ценностей. Не уничтожают ли страну тем что разграбляют страну, уничтожая ее другим способом??

Селия Вымри

Эти люди, как и весь правящий класс - продукт Америки. Но ориентация на Путина и Единую Россию (это штаб Путина по удержанию России от развала) позволяют создать баланс сил, чтобы Америка здесь и сейчас Россию не разрушила. Россия не имеет суверенитета и управляется Америкой через систему и правящий класс, который они, победив нас в 1991 году, создали. Чтобы сохранить Россию, нужно восстановить суверенитет, а пока этого не произошло, нужно хотя бы сопротивляться разрушению России, что и происходит. Убежден, что большинство граждан это хорошо понимает. Поэтому люди молчаливо с пониманием смотрят на процессы с дорогами. У нас умный народ. Да, его тяжело раскачать на борьбу, потому что Емеля лежит на печи, пока не клюнет петух. Но народ все же понимает процессы. Я не говорю о крикунах в соцсетях. Я говорю о тех, кто молчаливо все понимает.

Александр

А кто отдал микрофинансовым организациям право назначать 763% ? Такие методы профилактики преступности, с виду вроде по закону, а по факту - грабёж, они же своих не бросают, дают кормушку, чтоб не бузило низшее звено братвы.

Сергей Петров

Не брать кредиты, учиться жить по средам, уметь экономить!!!

Александр

При прессе сверху, когда труд обесценивается быстрее, чем растут цены? Иначе же никто не будет кормить банкиров, дающих кредиты, потребительские. Вообще-то заработанных денег должно хватать на все нужды, без кредитов, иначе это не зарплата.

Сергей Петров

Это верно!! Но знаю таких у которых денежное расстройство. Сколько не имеют все потратят. Не умеют жить экономно!!

Александр

Ну всегда есть перекосы, в основном у людей управляемых и внушаемых. На блестючку готовы тратить, какая там экономия...Женщинам одиноким, пенсионерам, инвалидам и иже с ними кредит не дают даже на хлебушек...

Ма
Марина

Точно! У нас роскошные гранитные исторические бордюры и парапеты с набережной заменили на безликие бетонные.

Сергей Павлович

У кого-то они или в домах или на дачах.

Ма
Марина

Плохо

Сергей Павлович

У нас тоже весь диабас поворовали.

Се
Сергей

В Москве у жены Собянина бизнес плитку укладывать. Вся Москва по несколько раз переложена плиткой.

Сергей Петров

Куда же смотрит наш президент????? Неужели и он в доле???

Се
Сергей

Нет, для него это мелочь. А для Собянина миллиарды долларов ежегодно.

Сергей Петров

Во как миллиарды выброшенные на ветер Собяниным для президента мелочи???? Эх!!!

Лариса Осипова

ладно бордюры.у нас в центре тротуарную плитку каждый год перекладывают

Неголубой Огонёк

ну не ток бордюры...ремонт дорог..к примеру тоже...да ещё много чё...

Jane Папина

бордюры есть летние и зимние... это заложено в бюджет москвы..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а остальное тебе всё нормально? война, например?

Сергей Петров

За войну льготы дают. А то бегать от контроля по электричкам и другим видам транспорта нет желания.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

то есть приобретать билет для тебя не вариант. так какого ты, я извиняюсь, орёшь тут про воровство?

Вечеслав Дмитриев

элегантный способ подкармливать свою паству

Сергей Петров

Не паству, а криминал, чиновников

Вечеслав Дмитриев

докажи что это криминал .

Майя Петрова

Подайте заявление на воров в прокуратуру

Сергей Петров

Так и прокуратура в доле. Ведь иначе уже давно это воровство прекратилось

Niemand Против Войны

Кто владелец бордюрного заводика, чувак?

Сергей Петров

Так его кто владельца крышует??

Niemand Против Войны

Кто владелец? Например, в Питере владелец поребрикового завода – сын Матвиенко. Понятно, кто его крышует? Путинское государство.

Сергей Петров

Истинная правда!!

Moon Light

Есть заинтересованные лица.

Сергей Петров

Если не видит и не понимает то грош ему цена!!!

Moon Light

У меня иное мнение, но Я промолчу.

Сергей Петров

А я не хочу молчать!!! Если видишь и можешь прекратить преступление и не делаешь этого, то значит сам преступник!!!

Moon Light

Не молчите. Но это не здесь нужно делать. А обращаться в органы.

Сергей Петров

Все органы власти куплены. А то бы давно воровство это прекратили

Валерий Ратников 🇨🇳

Чиновники все такие, мафия.

Lexitch Chenia

тот за кого ты голосовал

Сергей Петров

Не за обнуленного я не голосовал

Lexitch Chenia

я на даче сложил мангал из этих бордюров. хорошо получилось. а что и как ? в этой стране бестолку чегото добиваться

Борис Толстошеин

эх...на войну бы их....

Сергей Петров

Точно!!!

Владимир Ковалев

Но не подкопаешься.

Ал
Алекс

Спроси у собянина

Сергей Петров

А его кто??

Ал
Алекс

Городской мэр мэр

Ирина Отставнова Кочнева

Наверно собянин

Лора

🤔как кто мэр

Сергей Петров

А его кто???

Лора

а вы где ?живете

Сергей Петров

В Москве

Лора

что не знаешь кто у нас мэр?

Сергей Петров

Так его кто мера крышует???

Лора

он сам себя крышует

Татьяна Юрченко

Чистой воды)))