Юнесса

Мужчина смотрит на волосы девушки, это инстинкт??

Ответы · страница 2
Склифосовский

Да скажите ему уже что он тоже вам нравится))))) все вопросы о нем у вас))))

Федор Синичкин

Я смотрю на все что движется и не движется абсолютно на все ! Как и вы

Осборн Скиталец

Нет, искать в банальных поступках признаки симпатии - это инстинкт.

Владимир Лунин

Знаешь, да.... Я вообще женщин с кароткоий стрижкой не воспринимаю...

Bonza Bonza

Конечно на волосы на ногах потому что мужик смотрит снизу вверх😂

Снежана

не зря верующим женщинам запрещено ходить с непокрытой головой....

Селия Вымри

Только от этого желание не меньше

Юнесса

Мужчина к девушке испытывает желание, так получается?

Селия Вымри

Хочет, чтобы кровать прыгала

Снежана

Волосы издавна считались главным женским украшением: Не зря же мусульманка может даже пупок открыть, и бедра, но волосы должны быть полностью прикрыты

Снежана

Не имеет значения

Сергей

"...смотрит на волосы девушки..." - это что за "мужчина" такой?!!!😧

Станислав

Это чтоб понять на сколько она неряха,перхоть есть,все понятно!!

** Волчара **

Хм...смотря как сказать...это первое чтотсразу брасается в глаза

Tooroconsan

Мужчины на много что смотрят, всё зависит от осведомленности)

Андрей Толичев

Да, качество шерсти говорить о здоровье всей особи. Простите.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Не думаю...если бы был инстинкт, то смотрел бы в декальте. ИМХО

Коте Мурло

Первый раз о таком слышу.....лицо...фигура...глаза..но волосы НЕТ

Охотник На Солнечных Зайчиков

Думаю да) ну или потому что волосы бросаются в глаза сильно)

Артур. Владикавказ.

У тебя часто бывают вопросы по теме волосы ты парик носишь?

Юнесса

Нет

Александр Мягкоход

просто смотрит и все . инстинкт это когда подкатывает к ней

Дмитрий Гущин

ну да, уже присматривает подойдут ли её волосы для тетевы.

Тринадцатый

мужчина смотрит на образ девушки, это комплекс ощущений

Виктор Коблицкий

Мужчина смотрит на все, что отличает женщину от мужчины.

Иван Ветров

Мужчина смотрит на попу девушки, вот инстинкт....🤫