Вадим Сперанский

Многие люди берут огромные кредиты на свадьбы. Порой доходит до абсурдных сумм в миллион рублей и больше... Нахрена?

Ответы · страница 6
Мария

Не знаю. Смысла нет. Это мое мнение. Наверное,чтобы "пафосом побрызгать".

Улугбек

Чтобы долго-долго расплачиваться совместно в едином семейном союзе....

Андрей ..........................................

Во-во-во, а через 1 год уже разводятся, тогда как кредит ещё не выплачен

(= Анюта =) ***

Ага, а самое угарное что разбегутся и один из них платит(скорее мужик)

Олег Якушкин

Любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда. Так, что без денег никуда.

Tp
Tpикcтep

Хочется что бы запомнилось ...оно и запоминается 😆...после развода

Julia G.

В одном из моих вопросов, есть описание, как нужно отмечать свадьбу!))

Айгуль Газизова

Наивно полагают что сумма свадьбы поможет как-то удержаться вместе)

Ирина Сорокина

вот я тоже так подумала,и тихо расписались без всякой головной боли)

Елена Быстрицкая

наверно для того чтобы было что вспомнить, А вообще я это не понимаю

Фрекен Снорк

Для надежности )) с такими общими долгами разводиться невыгодно )))))

Инночка

Показуха.... Хотят, чтобы все выглядело и прошло по первому разряду)

Мария Амелина

не знаю. моя свадьба обошлась в 30 тысяч. правда было это 13 лет назад

Ятокисо Ятосуко

ну вот у меня один сын. Я потрачу на его свадьбу бессовестно много.

Ст
Старый

Что бы новобрачных объединяла не только любовь, но и общий кредит)

Ta
Tatiana***

Не понимаю! У нам в стране такая же показуха. Счастье любит тишину!

Марина Дёмина

Наверное хотят кого то обогнать. Или думают что это раз в жизни😁

Ольчик

вот именно на хрена. может хотят быть чтоб свадьба не хуже других!

Роман

чтобы после свадьбы что то держало вместе) общий кредит например

Вадим Сперанский

Роман, долг это нихрена не гарантия стабильного брака. Мои предки развелись имея на себе ипотеку.

Вадим Сперанский

О заверяю вас им так лучше. Я рад что наконец этот ущербный брак закончил своё существование. Я это говорю лишь как контраргумент к вашему предположению что долги кого то удержат в нерабочих отношениях

Роман

да это несерьезно.просто понт

Лидия

...чтобы через недолгое время разойтись , и было чем похвалиться .

Татьяна :))

наверное,хотят сделать свадьбу своей мечты. За что же их судить?

Вадим Сперанский

За то что тратят деньги которых у них нет, кормят кучу бесполезных индустрий и создают не здоровую культурную обстановку.

Вадим Сперанский

😑 вы не согласны с чем? С тем что они тратят деньги которых у них нет? Это не мнение это факт.

Luna

А люди имеют право тратить деньги которых у них нет... другой вопрос, что это не совсем разумно, но сердцу не приказать....)))