Татьяна Бадулина

Наличие многих, означает отсутствие единственной(ного).... ?

Ответы · страница 2
Азиз Латипов

Нет с этим не согласен,не у всех маленькое сердце, у многих пасажировместительноть большая!

Николай Умидян

Можно влюбиться в толпу и распылиться в ней,но лучше посвятить себя единственной (нному)

Бот@Нег V

Смотря что хотите найти...В вашем же случае это означает, что к вам многие неравнодушны...

Сергей Паршин

нет, в большей степени означает отсутствия тепла, доброты, сопереживания и мозгов

Катерина Бондарчук

В КАКОМ СМЫСЛЕ???НАЛИЧИЕ МНОГИХ МОЖЕТ ОЗНАЧАТЬ ТО ЧТО ТЫ НЕ ЗНАЕШ КОГО ВЫБРАТЬ!!

Инь-Янь Хрень

не всегда просто иногда единственная расплывается на много)))))))))))))))))))))))))

Жека:)

да , канешно , когда нет единственной , не замечаешь весь окружающий сброд

Павел Агарков

не согласен " .дорогая как же я узнаю что в мире нет прекраснее тебя...." ;)))

Николай Иванов

Хммм, если у единственной другое предназначение, то многие не помеха.

Елена Калинина

Достоевский говорил: "Легко любить человечество, но сложно человека"

Galina Korzhenko

конечно нет, каждый(ая) единственный (ая)и в чем-то неповторимый(мая)))

Петр Корсуков

Это всего лишь означает, что ты не безразлична многим? И это радует!

Антон Карташев

так точно, не понимаю такой ериси как шляться по нескольким сразу

Валентин Старовойтов

как избавиться от этой спрашивалки ??? постоянный груз в почте !!!

Ксюша Гавриш

Да, это тяжело. Ароде и не одна, а в то же время одна одинёшенька

Алексей Зулкарнеев

С чего бы вдруг?) Среди многих и есть тот(та) единственный(ая) ))

S K A N E R 9 9 9 9

Нет, Наличие многих-Увлечение вероятности единственной(ого)

Самира Абдулаева

многие есть друзья, а один единственный занимает все мысли)

Се
Сергей

это только бабам вопрос?или слишком дурной чтобы отвечать?

Тамара Мотичева

Совершенно верно! Нужно из многих выделить единственного.