(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

А Вам какая песня в детском исполнении нравится?)

Ответы
᠌ ᠌

Не бейте меня камнями, но я не фанат детского исполнительского творчества, за редким исключением. Детские песенки я люблю в исполнении взрослой Румянцевой.. Взрослые песни в детском исполнении звучат плохо, без наполнения опытом и чувствами.. Считаю, что творчески развивать нужно всех детей без исключения, а таланты проявятся в процессе. Раньше времени на сцену тащить не нужно, это мешает нормальному развитию..

᠌ ᠌

Если не созрел человек, то вокал будет пустым.. по себе знаю, голос был большой, а сила появилась драматическая, когда нажила опыта..

᠌ ᠌

Нечем петь было до того..

᠌ ᠌

Найду если один дуэт - покажу. Отличные фактурные голоса, приличное владение, а не трогает..

Друг

Это очень часто бывает.

᠌ ᠌

Ну, да, Вы как педагог очень в теме. Когда вокалист "старается" слишком и произведение "каменеет"..

Ag
Agafon

не нравится когда детей стараются раньше времени делать взрослыми, макияж, тексты, и неестественное исполнение...
-----
меня повеселила, особенно если все слова по русски воспринимать , вообще угар..))
турецкая песенка о детской дружбе )))
"блади блади"

Ag
Agafon

вот и меня удивило.., какие одинаковые слова, а смыслы кардинально разные у разных языков...

🇷🇺Anna😊

Не стала слушать, старая песня, ребенок ведет себя, как взрослая, как старушка, соответственно своей фамилии. И одни только "опущщщка...." да "лягущщщщка..." чего стоят! А стоят того, чтобы дальге и не слушать. Дети долдны оставвться детьми и петь детские песни!!!

Роман Укукукук

Простите Аленка , но я такое дерьмо не слушаю , Музыка никакая , от слова совсем , голос детский это конечно на любителя но и его у данной молодой исполнительницы нет! Если вам интересует хорошие песни исполняющие дети , то послушайте

Особенная Особа=)

Моя... Как много сказок в мире этом... так много, что их все не счесть... как хорошо ,что в мире этом Крокодил наш Гена есть.... крокодил ... крокодил ... крокодил -Гееена... крокодил ... крокодил ... Гена - крокодил -)

Александр Кишинёв

В детском исполнении мне нравятся песни моего детства. Я ненавижу, когда русские дети исполняют песни из зарубежных (чаще всего американских) фильмов, например, "Титаник" и прочее дерьмо.

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Спасибо,что поделились своим мнением😌

Акакий Акакиевич

Мне песни в детском исполнении не нравятся. Особенно "про любовь", Это просто смешно заставлять маленького человека петь и изображать эмоции, которых он еще не испытытвал

Денис Дрогин

Воздушный шариков - бродяга. Есть много вариантов исполнителей. Но там где поет ребенок - вообще прямо за душу берет.

Се
Сергей

Обалденнная песня...мне ещё нравятся патриотические песни в детском исполнении и лирические...поищу и пришлю ссылки

Иехидна 🍄

Бабушка рядышком с дедушкой, Дружно поют эту песню, Бабушка рядышком с дедушкой, Снова жених и невеста!... Слышали?

Иехидна 🍄

С детства помню

Vitya Yativ

Зайди и подпишись на наш развлекательный канал :))

Выпел 5 бутылок чили соус

Александр Бондарь

вместе весело шагать по просторам....старинная пионерская песенка)))

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

И конечно напевать нужно хором))

Александр Бондарь

ну я не знаю как они там по радио пели...хором или под фанеру...

Ир
Ирина

Классная песня... Мне нравится "Висит на заборе, колышется ветром... "

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

😌грустная песенка,но красивая

Дмитрий S

я наверное безнадёжно отстал, но кое что пояснить.. могу наверное.

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Слушаю

Музыкальный Кот 🐈

Серегаааа! Падаждити, ща друган придет, у него есть одна песня..)

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Ждемс😏

Музыкальный Кот 🐈

Вот!!))

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

😆😆аххааа...клааас))

Музыкальный Кот 🐈

Мне тож понравилась)))))

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Спасибо,что поделились)хорошего вечера))

Музыкальный Кот 🐈

Хорошечного ночера))

Crazy Snowman

)) https://vk.com/video171469891_456239141 , а Шнур постебался так

Crazy Snowman

😄😄😄

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Такую песню...и так в пух и прах🙈

Crazy Snowman

Сейчас дети частенько поют взрослые))

Crazy Snowman

😊😊😊

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Я скину конечно но тебе не очень понравится)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Да ладно тебе)) А вот так?😂
🖼

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

😁а где четвёртый?)))

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Прям как мушкетёры)) вам бы шпаги и вперед, за справедливость))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

🖼
фото неудачное..зернистое, вот он в нормальном освещении)

Иван Цилинский

Все песни в исполнении детского хора ЦТ и радио имени Попова

Одинокая Сволочь

вот такое исполнение выше всяких похвал...

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Тоже не плохо)но все же русская версия роднее))

Одинокая Сволочь

комментарий с ютуба
Ням-Ням Облизунчик
6 месяцев назад
Так получилось, что Крылатов и Энтин писали просто песню к детскому фильму, а написали молитву и гимн Планеты Земля...

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Это ж здо'рово... Пусть лучше будут такие осмысленные,чистые и красивые песни

Одинокая Сволочь

согласен

Ге
Геннадий

Мне все песни в талантливом детском исполнении нравятся.