Та
Таниука

Бабушки-уподъездницы!!!!АУ!!! Говорят вы сюда перебрались!!! Очень хочется узнать полезную информацию о своём поведении и (в первую очередь.) о здоровье распрекраснейшего Влудомира!!!!!!!))))))))

Ответы
Le
Lee-Стричк@

Значица так.... Спать ты ложишься поздно, старших не слушаешь, смеёшься много... Виновна!!!! А Влудомир - так он другую нашел))) Вчерась их на другой странице видели)))

Λακσμι

странно ) а я смотрю - все лапшой увешанные ходят ) не одно, так другое )

Та
Таниука

но лапша у всех разная)))у некоторых даже макароны!)))))))))))))

Λακσμι

да, мне, вообще, пельмени в уши суют ))

Та
Таниука

вкуснятинка)))))))))))))))))

Λακσμι

))))

Вл
Влудомир

Напрасно вы ждете шквала ответов - не станут они себя тут раскрывать, не по-разведчецки это! А здоровье мое не очень - то лапы ломит, то хвост отваливается...

Та
Таниука

мне не надо его зачитывать...я не виновата, что уверенность моя меня подводит....

Вл
Влудомир

Как это мерзко, на самом деле - всегда сваливать свою вину на что угодно...

Та
Таниука

!!!вам противно,да? а зачем вы везде мою вину видите?не смотрите-и никаких проблем)

Та
Таниука

и как..не смотрите?

Та
Таниука

и не видите?

Вл
Влудомир

Ну, как продвигается дело с компиляцией и подготовкой к публикации первого тома наших с вами бесед?) Я и название придумал - "Идеологи и Диалоги"!)

Та
Таниука

мне нужен для этого хороший интернет! у вас он есть?)))))

Вл
Влудомир

увы - как раз в этом месяце я им не обладаю... Да и будь он - вряд-ли я сумел бы им с вами поделиться!) а на фига он вам нужен-то? копировать текст в буфер обмена - самое незатратное в плане интернет-ресурса дело!) Не картинки же, и не видиы!)

Раш

А что Вы ещё хотите от них узнать, тут ведь как: Вы мужчина- значит наркоман, Вы женщина- проститутка значит!)))) Там только 2 параметра😂

Та
Таниука

но времена меняются! А вдруг, у бабушек в инете-совсем другие параметры?)))))))

Раш

😀

Вл
Влудомир

они заняты - у них кто-то спер ве (нет, не угадали) лосипеееееееееееееееееееееееекииииииииииииииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!

а кстати я давно не видел у подьездов старушек, пустуют скамейки или алкаши их оккупируют

Та
Таниука

вот...они все здесь)и это-здорово!...алкаши вот только картину портят

Уральская Рябинушка

Ой, нам теперь не до вас: работа, внуки, виртуальные любовники

Та
Таниука

ах, душа поёт))))))) и не по нотам. а в сольфеджио математики много...)))

Уральская Рябинушка

Какая там математика-если только ритм и размер

Та
Таниука

так говорят, что ольфеджио-это математика в музыке...

Уральская Рябинушка

Отчасти-да, как азы математики

Та
Таниука

арифметика, то есть..

Andy Has

А Распрекрайшнейший Влудомир это, простите, кто? Неужели ВВХ?

Та
Таниука

А у ВАс нет цели познакомиться. Так что-Вы не расстроитесь, и Слава Богу.

Andy Has

Ну как бы можете трактовать мои намерения? Я и сам их не знаю...

Та
Таниука

в данном случае-точно знаете. не лукавьте.

Andy Has

Совсем по-киселевски неправду говорите. Если бы вместо наушников была лимпатичная женищина (наважно какого возраста) то совсем по иному отношения складываються.

Та
Таниука

а , если б вы заходили сюда почаще, и пообщаться, а не разжигать всякую рознь..., вы бы застали мою личную фотографию, с моим личным именем.

Марго

тут есть ваши знакомые или рассчитываете на ясновидение?)

Та
Таниука

рассчитываю на обширную область знаний бубушек-уподъездниц)

Марго

бабушки про всех не знают) только про своих соседей

Та
Таниука

и про их гостей, совершенно не знакомых бабушкам)

Та
Таниука

а кто меня знает?)

Та
Таниука

видите....

Кобра 13*****

я хоть и не бабка -- но такой дядька был.... и что-то нету

Вл
Влудомир

Это уж смотря кому. Например, себе саму?

Та
Таниука

Снова ёлки, снова бор..Про ТЕБЯ был разговор! КАк по жизни и судьбе Бобр не родственник тебе?

Вл
Влудомир

Все мы - братья (кроме сёстр). Все - семья, как в Козах Ностр!)

Та
Таниука

В Козах Ностр, Иль в Козах нос? Вдруг возник такой вопрос...

Та
Таниука

вижу-дума на лице...

Светлана Хоменко

О себе все знаем, а о "нем" и слышать не хочу.

Та
Таниука

что натворил такого?)))

Apanas On

Они все здесь, противные старушки😀

Та
Таниука

....лови их, если сможешь и ко мне перебрасывай)))))) заранее спасибо)

Apanas On

Че с ними будешь делаться?

Та
Таниука

расспрашивать изощрённо)

Apanas On

Ты че? Мать троих троих лягушат?

Та
Таниука

😄 хочешь рыбку?))))))))))))))

Apanas On

Карпуху? Я семгу люблю сам малосолить😀

Ssir Ob

Без пароля на.вход... не расскажут...

Та
Таниука

продвинутые и подозрительные стали...

Ssir Ob

Авторство свое охраняют...

Та
Таниука

....ещё и деньги поди за пароль потребуют...

Та
Таниука

в инете его точно не найти

Петрович !

оо за него не переживай-он в форме

Та
Таниука

....а зачем, позвольте поинтересоваться?

Вл
Влудомир

ну, если человек знает, что я неправ - появится лишняя тема в разговоре, а если не знает (что чаще всего и бывает), то и разговор нет смысла продолжать...

Та
Таниука

какой у вас тонкий метод отсева....

Та
Таниука

...должно бы по-другому быть...

Та
Таниука

..напрямую сказать:"надоело, закрой за мной дверь, я ухожу")))))))

.Р
.... Реус

Вряд ли они смогут освоить комп.

Вл
Влудомир

хреноватенько это, надобно заметить...

Та
Таниука

почему же?...очень даже не хр..это слово...

Вл
Влудомир

да уж, хорошо тому живется, у кого одна нога...

Та
Таниука

почему же?..он сам это сказал?)

Вл
Влудомир

конечно! и порток один, грит, не рвется, и не надо сапога!

Розовый Слон

...бабушек нет, а дедушке можно?...

Розовый Слон

...за что, пятидесятилетнего деда молодишь? Ай нехорошо!...

Та
Таниука

)))))))38летней лягушке это можно)))))

Та
Таниука

оглянись ненадолго))а то знаю я вас..мужчин))) точнее-Розовых слонов))Идёте прямо, без сожалений ...

Розовый Слон

...аки слоны прём,..точно....

Та
Таниука

))))))) я не думаю что в 50 хуже, чем в 38)))))))38-это не 25))))

Muhammad Alibakiev

Да эти бабушки вокруг воркуют

Наталья Олешко

Верховна Рада у подезда

Нейка

Это хто такой, сыночек?)

Та
Таниука

внучок он, еслии вы-бабушка)))))

Та
Таниука

и правда. баушки они такие...всё лучге всех знают...но тут вы промахнулись))) я-тоже та самая баушка))) так у кого лучшее знания?))))

Нейка

Блин ну не повезло...не ясновидящая я)))))))

Та
Таниука

это ваш промах, милая..надо учиться у этой..как её.. юльки ванг!

Нейка

Куда уж мне собаки, до вас людей)

Гек Финн

хто то?блюдамур эфтот?

Гек Финн

без бою какой же интерес...тока в крававом сражении

Та
Таниука

от крови в обмороки не падаешь?)

Та
Таниука

и кто-нибудь тебя в нос поцелует...не жмурься лучше при людях)

Гек Финн

какой же она людь?русалка и всё тут

Та
Таниука

..русалка и хвостом может..стукнуть больно)