Со
Солнышко

Все мужчины делятся на тех, у кого есть женщина, и тех, у кого ее нет. Опытные женщины легко определят — свободная вы особь или уже нет. По каким признакам?

Ответы
Andy Vorobiev

по затравленному взгляду и забитому внешнему виду штоле? 😮

Со
Солнышко

обручальное кольцо заначка еще

Sv
Svetlana

обручальное кольцо и выражение глаз

Со
Солнышко

да верно да и много что еще

Владимир Борисов. Нумеролог.

на скольких ногах он ходит, на двух, или на трёх))

Великий Инквизитор

Комплекции

Со
Солнышко

а кольцо Ю а заначка , а ухоженность, а пыль в углах )))

Великий Инквизитор

Кольцо не все носят это не показатель, а вот два остальных да согласен))

Со
Солнышко

ну много что можно заметитьдаже взгляд и тот выдаст

вам виднее

Со
Солнышко

так про вас,вы лучше знаете

так может ты ответишь по каким признакам свободного от не свободного отличают женщины? аж интересно стало.

Со
Солнышко

хитренький какой подушь шефроваться под него ?

Со
Солнышко

Обручальное кольцо , заначка, второй подбородок , выражение глаз 8 марта черный день

Наталья Юркова

не знаю

Наталья Юркова

Ты мне льстишь, Котенок. Ну, да в моем возрасте это уже различают. Только не по признакам, нюхом

Со
Солнышко

причем здесь нюх по взгляду по кольцу да много что бросаеться в глаза

Наталья Юркова

Это кто на что смотрит. Если есть цель узнать женат он или нет, тогда, действительно, смотрят на кольца и т.д. Но знаю мужчин которые кольцо не носят прынципиально. Так, что это не факт

Со
Солнышко

а конечно ну все равно из можно различить от женатиков

Наталья Юркова

Ой, какая разница! Есть и женатые, которые не одной юбки не пропустят