Ринат Нуруллин

А Вам, поговорка: "Семь раз об дверь, один раз об рельс!", помогает в жизни просчитывать свои действия?

Ответы
Татьяна Рыбалкина

Ринат у меня,на сайте таких хохмочей уже человека три.Запомни сынок одну простую истину.,взрослый человек не когда не нападает ни потому,что он слаб.Есть не приложные истины,не писаные в книжкаж.Человек который нападает первым,слаб.Ведь нападение это удел защищающихся.Тем более твое имя Ринат,говорит,что ты совсем не такой ,как хочешь казаться.

Людмила Юргелянис

бывает и не помогает, пока уже со вторым рельсом не встречусь, или с тепловозом на этих рельсах... так, все же хочется верить людям, а ведь это наказуемо...

Ринат Нуруллин

ничему не учат тепловозы-то?)))

Людмила Юргелянис

Учат))) У меня в квартире двери только входные и в ванную)))

Людмила Юргелянис

А до рельсов по прямой менее 150 метров...)))

Людмила Юргелянис

Живу я рядом с железкой)))

Ринат Нуруллин

расписание поездов выучили уже?)))

Людмила Юргелянис

Ночных почти всех, но скоро будет летний график - запутаться можно, но не заблудиться...

Татьяна Меренюк

49% несчастных случаев происходит после слов:
- Смотри как я умею!
51% несчастных случаев происходит после слов:
- Х*йня!!! Смотри как надо!!!

Наталия Natali

Я без поговорок прекрасно живу и радуюсь каждому дню. От этого у меня всё получается.

Елена Сочинская

Нет,мешает горячность,поэтому все время на одни и те же грабли наступаю!

Маргарита Мещерякова

после такого..рука уже набита...остатся..кому бы за это морду набить))

Маргарита Мещерякова

строим не только глазками..приходиться и руками поработать)))))))))))))))

Ринат Нуруллин

я убыл, потму что мне так захотелось, я медведь, и мёд меня не испугает, уж точно)))

**
***********

ето вьі испьітали на себе...с вами так и сделали...судя по вопросу

Валя Гущина

Вообще-то, поговорки удивляют своей меткость и точностью.

Инна Красова

немного по-другому: семь раз об грабли, один раз-об другие

Елена Жернякова

Ни разу не пробовала либо голова крепкая что не заметила

Anau Ravec

Ринат,почему у вас такие злые вопросы?кто Вас обидел? 😄

Вв
Ванесса ванесса

чего по 8 раз....мне и одного раза хватает..чтобы понять)

Татьяна Маркова

Первый раз слышу, но очень образно и выразительно

Валентина Маслова

😄 😄 😄 Это вряд ли... Без ошибок не прожить на свете

Откорней Докончиков

только при укладке рельсо-шпальной решетки

Иван Иванов

неа,не поможет.Всё равно по своему сделаю )))

Алла Алферова

Я всегда придерживаюсь "СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ..."

Анатолий Чернега

А когда шлют на...уй Вам адрес знаком...???????

Ринат Нуруллин

А Вам? Уже ходили, да вернулись? Не стоило себя так утруждать!

Михаил Рослов

я не железнодорожник чтобы рельсы искать

Рита Трутнева

неееееет, все равно семь раз на грабли))))