Ко
Кот

Брелок для ключей - это такая маленькая фиговина.., которая позволяет потерять все ключи одновременно...)

Ответы
Евгений Николаевич

нет - не так... брелок - особенно женщинам важен найти в туче своего чемодана нужные, и у меня ключей много - разделяю, дом, офис, квартира другая

Таяна

У меня брелки - большое стеклянное сердечко и железный символ мортал комбат... хрен потеряешь😂

Ко
Кот

вот и я говорю что над мож их к наковальне цеплять...)))

Таяна

Мне ни к чему... брелки тяжелые очень. Ключей нет - сумка легкая)

Ко
Кот

👌✌️🍫

Ци
Циник

Ну.. Ваще то верна... Но эта гребаная фиговина имеет свойство теряться раньше связки. 🙄

Причëсанные Мысли

Дак я на ногах😂

Ци
Циник

Мляять😂😂😂😂

Ци
Циник

Представил... Огрызки сверкают пятками по шоссе и сосут сушки😂😂😂😂

Марина

А барсетка такая фиговина, что можно потерять ещё и документы вместе с ключами)

Ко
Кот

вот и я об этом мож над чип)

Циля Зингельшухер

брелок на колечке, одевай его на палец вместо обручалки и никогда не потеряешь

Ко
Кот

ок так и сделаю...)👍✌️

Ко
Кот

🍫

Ду
Душа-К-Свету

Ну не знаю, у меня скорее сам брелок с кольца отвалится чем ключи потеряются

Ко
Кот

по ходу брелок ваш наковальня...)))

Ду
Душа-К-Свету

В смысле?

Ко
Кот

шутка...)))

Роберт

Что ни говори , но рассыпуха теряется быстрей . Но - частично .

Ко
Кот

✌️✊

Владимир Федоров

Надо брать брело с отзывом на свист.Они продаются.

Просто Лёха

Раньше был со свистком.. отвечал тот брелок.

Ко
Кот

👌👍✌️

Лукас Шакал

а бумажник позволяет потерять всё сразу

Ко
Кот

1000%...тода над карта...

Марина

Агась) но по одному я ещё чаще теряла)

Ко
Кот

✌️✊

Марина

☺️

Ко
Кот

лан над срочно менять всю систему по полной)🍬

Марина

А как?)

Ко
Кот

да лгко.. седня мне ваще всю систему перепрошьют и зальют интелект типа...)терь все открыватса,закрыватса и включатса и отключатса будет от команды голоса....))и больше ни каких лишних движений и запарок с металом.....)вот ......

Надежда Компас - Но Не Твой!

Можно и большую фигню прицепить

Ко
Кот

к наковальне...))))

A Lina W

У меня большая, потерять тяжело

Ко
Кот

👍✌️✊

Ле
Лена

Даа.. а ещё и карман тянет..!!!😅

Ко
Кот

)над ваше все замки перепрошить на электроный интеллект по ходу чтоб подъежая к дому он уже был в курсе что_Ура Кот домой приехал и эт 👍))))

Ле
Лена

😁👍👍

Ко
Кот

✌️ваше 👍фишка😁

Ле
Лена

😉👍

Ко
Кот

✊🤝

С.н.

ну зачем столько пессимизма)

Ко
Кот

разве...просто факт....)

Не
Неподарок

Печально, но так и случается

Не
Неподарок

У тя хороший настрой

Ко
Кот

просто не че ваще не парит и ровно все движетса....

Не
Неподарок

Та ровно вапще нормуль тада

Ко
Кот

✌️✊🤝

Красота Байкала

Вроде должно быть наоборот

Ко
Кот

✌️🍰

Красота Байкала

Большое спасибо.

Ко
Кот

На здоровье и Удачи Вам....

Красота Байкала

👍взаимно.

Ко
Кот

👍все будет ок

~{Интригующий Квест}~

Это связкой называется...))

Ко
Кот

нее связка эта пара каторая друг без дружки ну ваще ни как не может...))))

~{Интригующий Квест}~

Эх тыыы,котяра)) всё поперепутал...))))

Ко
Кот

по ходу по полной програме😁✌️

~{Интригующий Квест}~

Фигня делов..,) бывает...

Ко
Кот

👌✊

Вадим Семененок

Да если она маленькая .

Ко
Кот

над по ходу цеплять все ключи к наковальне.. тода 100% не потеряеш...)

Ко
Кот

👍😁✌️

Иван Цибров

надо на цепочке носить

Ко
Кот

эт уже не важно завтра всю систему перепрошьют по полной....)