Виктор Дубилей

Вчера в гараже пили водку . Я видел чертей , а друзья нет . Как вернуть им зрение ?

Ответы
Виктор Бочарников

Ввела меня в дом. Мамочка там.
Папашка – пень, дубовый.
Дочь – невеста, и при ней я
Придурок, жених новый.

Дальше – больше. Хожу в гости.
Начинаю темы искать;
Как им живётся, как их кости,
И надо ли им помогать?

Нет, - говорят, - помощи не надо.
Приданого будет в меру.
Полдюжины ложек можем отсыпать,
Или дюжину, для примера.

Ах, старушка, божий цветочек.
Это уж видно будет.
Однако напомнить тоже нужно.
Вдруг мама забудет.

Я говорю ей: «Дочка нравится.
Большие имеет данные.
Ставка хорошая, разряд пятнадцатый.
Будет как бы приданое».

Что ж, - говорят, - женись, коли так.
Обручение, разговоры, вздохи.
Так и женились. Если бы знать,
Какие бывают пройдохи…

По утрам молодая красивая баба
Идёт на службу. Под вечер
Всегда у неё свёрток с едой
И конечно, нежные речи:

Дорогой, вставай, пролежни будут.
Я с работы бежала милю.
Такая идиллия у нас длилась
Месяц по новому стилю.

Только однажды она приходит
Без свёртка, словно предатель.
О чём, - говорю,- вы там мечтаете;
Где свёрток, оборони Создатель?

Прости, - говорит она,- что, свёрток?
У меня ещё упущение:
Меня как замужнюю,- говорит, - уволили.
То есть по сокращению.

Татьяна Галкина

Мой студенческий приятель даже гонял их шваброй на корабле(проходил гидрогеологическую практику в Черном море), пытался зеленых чертей спихнуть за борт, после этого случая резко поменял отношение к зеленому змию, такое зрение ему не сподобилось.

Виктор Дубилей

Нихрена себе . Это уж очень

Татьяна Галкина

Я тоже была в растерянности, когда он мне об этом написал, возраст-то 21 год был.

Виктор Дубилей

Жуть .

Наталия

Чертей видят только тогда, когда забывают, что надо пить водку. Допустим, к пьяному бригада не поедет. Сразу спросят, пил ли сегодня пациент. Если нет, то всё..видел чертей точно.

Виктор Дубилей

Как сложно .

Наталия

Не видели Вы чертей. ..)

Виктор Дубилей

Нет конечно

Levon Vardazaryan

Алькоголь действует на зрение, даже убивает, это от технологии получение спирта; метилогого или этилогого. Надо пить только вино и пиво, но не много.

Виктор Дубилей

Спасибо .

Levon Vardazaryan

ок

Александр Савич

В следующий " лечебный сеанс" в гараже напоите этих друзей двойной порцией прежнего сабантуя, а сами ни грамма! Некоторые точно "прозреют"!😫🤣

Юрий Васильев

если черти , это уже последняя стадия начинается пора в наркологию, а так надо следующий раз им больше подливать и потом вместе с чертями танцевать

Юрий Васильев

уже пора с работы идти, задержусь

Виктор Дубилей

И все снова .

Юрий Васильев

спираль

Виктор Дубилей

Это точно .

Зина Процив

Лучше не рассказывай им , а то подумают. что Вы Леший и общаться не будут. А Вам в такой компании все веселее. Глядь и чему научат.

Виктор Дубилей

Спасибо .

Просто Осень

Повторить. Иностранец- вчера пил водку с русскими,чуть не умер, сегодня снова пил с русскими,лучше бы я вчера умер.

Виктор Дубилей

Помню , хороший анекдот .

Александр Белов

Белочку обычно ловят когда выходят из запоя. Неделю пить, а потом потихонечку сокращать дозу. Тогда они увидят.

Nikolai Garskov

ЛУЧШЕ ПОДУМАЙ О СЕБЕ. ЭТО СКОРЕЕ ВСЕГО КАТАРАКТА. ЛУЧШЕ ЧЕМ ПАРОНАИДАЛЬНЫЙ ПСИХОЗ, НО ВСЕ РАВНО, НЕ ПРИЯТНО!)))

Виктор Дубилей

Все , начинаю думать .

Nikolai Garskov

ДА ЛАДНО, ВИТЬ. ПОШУТИЛ!)))

Виктор Дубилей

А я буду думать

Nikolai Garskov

МОГУ ЧЕМ ТО ТЕБЕ ПОМОЧЬ? ОБРАЩАЙСЯ!!!

Виктор Дубилей

Спасибо .

Warlock

.. Я помню лет 27 назад баловался травкой.. Это покруче водки.. Но завязал.. А друзья перешли на более сильное..

Виктор Дубилей

Знаю , но ходить столько не смогу

Warlock

.. Всё .. Я на работу.. До вечера..

Виктор Дубилей

И я .

Warlock

. Отработал??..

Виктор Дубилей

Еще нет

Ге
Гебурашка

не знаю, насколько страшны черти(Бог миловал), но вид человека, видящего чертей-действительно страшен!!!

Виктор Дубилей

Боишься ?

Ге
Гебурашка

вот знаешь-после твоего вопроса впервые понял, что даже если страшно, то не обязательно "боюсь"

Виктор Дубилей

Вот и хорошо .

Галина Ильичева

Вот алкаши Ваши друзья, напились и уснули, нет что бы вместе чертей встретить, бросили друга одного!)

Виктор Дубилей

Вам меня жалко бедолагу ?

Галина Ильичева

Сочувствую, сейчас хорошего окулиста найти сложно. Но ведь друзей не бросишь не поменяешь, придется народными средствами ребят пользовать. Главное дозировку соблюдать.)

Виктор Дубилей

Спасибо .

Ирина Кокорина

пей пепси или газировку,на худой конец пиво тогда все будет хорошо и со зрением и со здоровьем!

Ирина Кокорина

налей друзьям по рюмочке

Виктор Дубилей

Маловато

Ирина Кокорина

и огурчиком закуси малосольным и черти не покажуться

Виктор Дубилей

Это да

Людмила Преснецова

Это у вас уже шизофрения от алкоголя - говорю как врач ! Если не прекратите - ждите БЕДЫ !!!🤣

Виктор Дубилей

А дуракам в любви везет .

Виктор Дубилей

Этот вопрос взят из шутки про Кашпировского .

Степаныч

Налей!!!!!🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺

Виктор Дубилей

Наливаю .

Edward

надо пить не водку а паленый самогон, тогда друзья не только чертей увидят но и опостолов

Виктор Дубилей

Спасибо .

Ге
Геннадий

У меня тоже сосед до чертиков допился...сам видел как они по нему бегали.....😉😀👍

Виктор Дубилей

Был такой анекдот .😁😁😁

Станислав Носов

Нужно , кроме зрения возвращать ещё и себе мозги ...😠😫😜😊👍

Виктор Дубилей

Зачем . У нас страна дураков , тут дурням вольготней

Александр Родин

Если не видят, дайте им пощупать их. Может быть осязание сохранилось?😜

Виктор Дубилей

Понял , спасибо .