Я-
Я-Искал-Тебя

....она согласилась мне скинуть свои пляжные фоточки...с чего бы это вдруг...другие отказались обругались...а эта согласилась,чёт подозрительно, по любому там мудак прикинулся девахой...ТОЧНЯК !!вот ж козлина,а я повёлся...
ща напишу ей всё ...ему,ОНО ТЫ ГРЁБАНОЕ!!! за всех ща отчитаю ,чтоб неповадно было ДУРАЧИТЬ добрых и хороших
🖼

Ответы
Александра ***

Не угодишь тебе. Радуйся...хоть кто то прислал. Это ты на фото?🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

я не знаю тебя,и не видел твоих фото за исключением той чёрно белой авы ,сомнительно что это ты

Александра ***

Я!!! Так я тебя чёрно-белого даже не видела...

Я-
Я-Искал-Тебя

ну увидишь,что дальше то...это что то поменяет?🤨

Александра ***

А вдруг... может и поменяет....а если даже и нет...что страшного?

Я-
Я-Искал-Тебя

ладно,тогда давай ссыль на свою страничку в вк

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А вдруг она просто себя любит

Я-
Я-Искал-Тебя

любая женщина прекрасна,а ты стройная и не доска)))
так что..

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Лучше бы доска

Я-
Я-Искал-Тебя

почему

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ну, можно быть уверенной, что всегда с лёгкостью бегать будешь

Я-
Я-Искал-Тебя

ясно всё с тобой)

El
Elena

🤣👍🤣

El
Elena

Да как же так? А если в танце на ноги будете наступать, или в ковровом ворсе запутаетесь?

Я-
Я-Искал-Тебя

тогда просто полежим

El
Elena

Как вариант. Или всё же по-доброму подтрунивая и смеясь, попробовать научиться танцевать?

Я-
Я-Искал-Тебя

да...иначени как ,учиться надо чтобы потом по жизни танцуя в месте

El
Elena

Истина.

Эльмира Фассахова

😀