Станислава Левицкая

"Красота -спасет Мир.."Известная фраза известного автора..Но разве, не доброта ,может сейчас спасти Мир!!?

Ответы · страница 2
Пе
Пертурабо.

Только ядерное оружие спасает мир

Станислава Левицкая

Уничтожит....

Валентина Мезрина

только сострадание и может спасти

Николай Дубинин

...фраза героя, но не самого автора произведения. Это две большие разницы. Просто кто то "передернул" слегка тему. Сам Достоевский не разделял эту фразу.

Вячеслав Серкин

Спасти свой мир только сам можешь.

Яду Хари

Мир спасать не надо, себя спаси

Александр Жданов

неужели на красоту не тянем?

Станислава Левицкая

Может и так..но я так и не научилась быть общительной.се мое общение-это на сайтах.Никогда в реале не было подруг и приятельниц.Работа-дом и не более того.

Александр Жданов

ничего удивительного. Вспомните своего папу...

Станислава Левицкая

Он,стати,тоже был малообщительный.Только по работе.Это мама говорушка и очень много было подружек..

Александр Жданов

почему я напомнил о Вашем отце? Дело в том, что он был для Вас авторитетом. Вы его копируете во всем.

Станислава Левицкая

Был очень близким человеком,а я любимой дочкой.Мама так мне по секрету сказала

Арбузный Ихтиандр

И доброта тоже спасает

Станислава Левицкая

Не заметно..

Арбузный Ихтиандр

Значит каждый должен подобреть

Аркадий

А где вы ее возьмёте?

Кирилл Рай

яб сказал что Любовь

Александр Грызлов

Не надо его спасать

Чудик

вот и я так думаю

Алексей Шутов

Доброта может!!!

Wi
Willis

Благоразумие

Юр ..Спб

🖼

Ан
Анастасия

Может быть

Герцог Альба

и это тоже

Мудояр Яромуд

Любовь

Шепот

Нет