Все Ушли На Фронт

Как часто вам хочется, а может и приходится нарушать УК? Номер статьи желательно указывать))

Ответы
На
Натали

если обычный человек работающий на среднестатистической работе с средней зарплатой в посредственном городке в обычной семье знает номера статей которые он не хотел бы нарушать... согласитесь подозрительно и наводит на мысли что не такой он уж и средний.... нарушает... зачем ему об этом писать ? Хвастается?....

Саша Аут

Ну вот так я тебе всё и выложил, а ещё сказал где живу, ага. а ты завтра ко мне либо с ребятками в форме либо с бумажечкой типа..Если не заплатишь энную сумму, то......? Обидно звучит, но.. Если есть альтернатива моему ответу - укажите, только разумную. не из разряда..Да просто.

Олег Глужецкий

Хочется собрать 80% депутатов,и сотворить с ними действия подпадающие под статью 105 УК РФ.А так как их получится много,то скорее всего это уже будет классифицироваться статьёй 357 УК РФ.

Олег Глужецкий

Зато народу в целом,полегчало бы.МНОГОКРАТНО.

Олег Глужецкий

Ну если я с подобной программой начну куда либо баллотироваться,меня на следующий же день грохнут! ))

Дядя Федор Корзуневич

Вот вы как честный человек решили сразу объявить о своих намерениях?
Вы баллотируйтесь, потом сюрприз будет... и неприкосновенность😂

Олег Глужецкий

Нееее,спасибо,я понимаю что неприкосновенность то конечно будет.........Кто ж захочет к трупу прикасаться...))

Иехидна 🍄

166 часть 2.... Неправеморное угнанание автотранспорортного средства... Да там угнали то метров на шесть а влепили треху...

Че
Чебуратор

Все что я хочу сделать или делаю направлено не на людей, а на падаль в образе человека. Так что не вижу нарушений УК

Все Ушли На Фронт

Обосраться от страха можно

Елена Монум К.

Для того, чтобы указать номер статьи УК надо, для начала хотя бы, его прочитать, а там этих статей аж 361!

Алексей Прибылов

статью не знаю, но обнять тебя, расцеловать и букетик тебе побольше, что бы улыбнулась!!!!!!

Иг
Игрок

))))) забавно...это называется вкинуть себя по недоразумению... Я думаю Вы поняли о чем речь)

Все Ушли На Фронт

Главное, что Вы понимаете))

Иг
Игрок

Это не главное .. это просто следствие определенного процесса )

Sergio

148. Периодически упоминаю всуе, а также высказываю сомнения о предмете...🙄😎

Все Ушли На Фронт

Не отказывайте себе в этих удовоьствиях))

Sergio

Вольнодумство? Ох, опасное это дело нынче....🙄

Все Ушли На Фронт

Тогда бойтесь и думайте тихо

Sergio

Язык мой - враг мой! Молод я и горяч потому что! (С)😁😎

Stormbringer

С УК нужно дружить , а вот с нормами морали строителя коммунизма , необязательно .

Олег Владимиров

Оля, вы тут уголовников собираете? Ну а если серьёзно, то все и не по одному разу.

Master Roma Mamedov

Закон-это очень высокий столб,которого перепрыгнуть нельзя, но обходить можно

Master Roma Mamedov

Спасибо,Мисс Очарование!

Александр Кузнецов

😆 а вы случайно не из полиции? Может вам нужно план квартальный закрыть?

Все Ушли На Фронт

Вопросы здесь задаю я 😎

Александр Кузнецов

😁 тогда ничего не нарушал и даже хожу через дорогу на зелёный. 😇

Все Ушли На Фронт

Садись, пять!))) Лет строгого режима 😁

Александр Кузнецов

😆 не не. Я вообще просто мимо проходил.

Леонид Писанов

поприставать могу, но мы слава Богу не в Америке, так что нет такой статьи)

Рафаиль Сайфутдинов

В жизни всякое бывает но у меня только по налогам есть не большие минусы

Дмитрий Голубев

Ничего себе заход... Может лучше сразу явиться в отделение с повинной?)))

Все Ушли На Фронт

о таких подарках и не мечтаем)

Дмитрий Голубев

Тогда сначала задайте этот вопрос в Кремле

Дмитрий Голубев

А обычным гражданам значит можно? И нелегальный бизнес, и уклонение от налоговых сборов... И ндс... Чем еще нас надо придавить, чтоб насытить утробы этих ворюг? А потом мы сидим за мешок картошки и тд

Sniper In The Night-Степан

не знаю статей но перестрелять определённых граждан очень хочется...

Ирина Цветкова

Вот сегодня хотелось полицейским глаза выцарапать. А статью не знаю

Иван Плюшевый

Ага, а признательные показания с подписью и датой вам не написать?)))

Иван Плюшевый

Это за отдельные бабки! Скидывайте коммерческое предложение и заказ с указанием ФИО и адреса будущего признана!)))

Иван Плюшевый

Удостоверение Вам в руки!)))

Дмитрий Птушкин

1 раз случайно по тупости нарушил на 150р украл чекушку с магазина )