Славик Скрыпник

Что делать если твоя жизнь просто дерьмо? Когда просто даже не можешь завести хотя бы одного друга, кому ты можешь всё изложить? 😓 Что делать если даже элементарное не получается? Например даже с хорошо освоенным материалом в школе, не правильно всё делать? КАК Б**ТЬ Просто можно поверить в себя и не облажаться, даже когда говоришь своему БФ привет?

Ответы
Svetlana Golubeva

Славик - спокуха! Все через это "д..." проходили и мы тебя понимаем, не надо так орать! Всё будет хорошо! А поверить в себя можешь после того, как встал утром, сделал себе САМ завтрак, съел, оделся и ... пошел в школу, пришел - ПОХВАЛИ СЕБЯ!!! Ты - МОЛОДЕЦ! Ты, мать твою, ВСТАЛ и ПРИНЕС свою задницу в это заведение АДА!! Ты - ГЕРОЙ!!!

Елена Степанова

не надо просто начать верить в себя, этого никто не умеет делать, к слову, ты пойми себя, что ты хочешь, от человека от общества, а с парнями сложнее, здесь согласна с тобой. Будь просто таким какой есть, не меняйся не играй роль, и вот когда ты начнешь вести свою жизнь, во тогда все будет. Узнай самого себя

Лариса Чайка

Надо самому поменяться !!! И все вокруг Вас поменяется !!!

Татьяна Татьяна

Почему твоя жизнь дерьмо?Ведь ты же не дерьмо? Верно?

Ирина Лозовая

Не опускать руки,идти к своей цели и все наладится