Ол
Ольга

А может ли быть дружба между мужчиной и женщиной , когда закончатся близкие отношения?

Ответы
Наталь

Мне кажется, что может. Но для этого должно совпасть слишком много условий. Оба должны быть или одинаково счастливы, или одинаково несчастны))

А Б

секс с одним партнёром женщине надоедает так же быстро, как новая одёжка... после этого начинается дружба

Ол
Ольга

А мне мужчина предлагал дружбу...Вы не правы Не туда смотрите....

А Б

ну-ну

Nick Moslem

Многие поддерживают дружеские отношения и после разводов и создания новых семей и это правильно...

Ол
Ольга

Да, если отец не забыл своих детей...А принимает воспитание вместе с бывшей...

Nick Moslem

Абсолютно точно!!!

Ол
Ольга

У всех ситуации разные. Но лучше, когда по доброму!

Nick Moslem

👍🌹

Nick Moslem

😇

Юрий Буторин

Помните у Жванецкого: "Если можете доставить женщине - доставьте! А не можете - сидите так дружите."

Ол
Ольга

!!!!☺️

Галя

Да. У моего бывшего,все бывшие в друзьях. Потому я с ним и рассталась. Правильно поступила или нет?

Ол
Ольга

У моего тоже в телефоне были, я возмущалась, а потом потихиньку отошла в сторону.. Главное не пожалеть. Я не жалею. Потому что дальше хуже.

Галя

Да сволочи. Просто сволочи

Ол
Ольга

Согласна с Вами!

Алекс Венцель

Вот этого лучше не надо, умерла так умерла...Да и новому мужчине вряд-ли такое понравится...

Ол
Ольга

Согласна. Уходя- уходи....

Алекс Венцель

Невозможно жить в настоящем с повёрнутой в прошлое головой...

Ол
Ольга

Да ведь её не просишь, а она всё там....

Андрей Акбаров

у кого как, если расстались тихо-мирно то можно и дружить, тем более имея общих детей...

Галина Л

Когда такая дружба есть, это значит, что кто то из них не умеет отпускать. Держит!)

***Геннадий Булатов

🌹 ...в-... СЕРИАЛАХ наслушались ?! ( некорректный перевод-забудьте эти глупости )

Ол
Ольга

Ни о чём

Ив
Иван

Конечно. У меня со многими женщинами сохранились хорошие дружеские отношения.

Ол
Ольга

А надо?

Ив
Иван

Как получилось. Не озадачивался такой "целью"- ссорится с ними прекращения близких отношений.. 😉

Ол
Ольга

Да ссориться не нужно ни с кем..

Николай Миронов

Конечно! Чем невинней дружба с дамой, тем скорей она беременна! И.Губерман.

Счастливый..

Нет..невозможна..закончится как только подойдет на маленькое расстояние..

Ол
Ольга

Да, бывает ляпаем.

Счастливый..

Вот..вот..или вам нравится что мужчина "тянется " к гею?

Ол
Ольга

" Что на языке".. это тоже природа. Но не все ж. такие. Ой, какие то слова Вы говорите не понятныйе ?...( гей!)

Счастливый..

Простите пожалуйста..не хотел вас обидеть..🌹

Ол
Ольга

Да, ладно, вё нормально!!!

Галина Чаплинская Против Войны

Коли закончились близкие отношения - и дружба рано или поздно закончится.

Олег Бойко

Всё зависит от уровня духовности обоих. Если, он, достаточно высок, то - да!

Валерий Моцаков

Не может быть,а всегда должна ! Если это нормальные здравомыслящие люди !

Ол
Ольга

И если у них были нормальные отношения ! А если не нормальные?

Валерий Моцаков

Нормальные отношения всегда могут стать не нормальными между друг другом. Нормальные люди всегда останутся нормальными не смотря на то какие у них стали взаимотношения в близких отношениях Для близких отношений как говорится,сердцу не прикажешь.А вот человеческим нормальным отношениям это ни как не должно повредить.Если всё нормально с психикой с обеих сторон !

Ол
Ольга

Правы, конечно. Но ситуации у всех разные и хочется приладить к себе, но не получается. Но , когда тебя не раз размазали... То мне продолжений ни в каком виде не нужно.

Валерий Моцаков

В данном случае,действительно не нужно ! Тем более если с противоположной стороны тот кто не способен ,,кроме как размазывать !

Ол
Ольга

Всё, больше не хочу о грустном. Всего Вам доброго!

Ол
Ольга

🤝Спокойной ночи......

Ms. Sfera

Нет, близкие отношения всегда будут в памяти и это будет мешать дружбе.

Ол
Ольга

И я так думаю...

Лю
Людмила

Где-то я уже встречала такую формулу отношений: Дружба = Любовь = Дружба

Частное Лицо

кокраз так и бывает.... йа всем своим бывшим чиню комьютереры и ни фа-фа

Всезнайка

Это бывает очень редко. Обычно это кончается взаимной ненавистью.

Ол
Ольга

И без ненависти.

Анастасия Черенкова

Возможно и бывают, когда складываются у каждого другие отношения.