Татьяна Бубликова

Как уберечь собачку породы пекинес от дыма и смога от горящих торфянников?

Ответы · страница 3
Abc

Купите ей билет на самолет.

Abc

Просто вспомнился случай, когда в 2010 году приземлились в Домодедово, а там дышать невозможно от дыма. После пересадки и взлета сразу стало легче!!!

Татьяна Бубликова

Ну вот такое наше московское вонючее лето Вот поэтому я и не люблю это исчадие ада эту огненную геену

Abc

Ой! Тань, ты прям проклинания выносишь!

Татьяна Бубликова

Потому что я в этом дыму и в жаре невыносимой была все 2 месяца Да и в этом году обещают аномальную жару в августе и уже горят торфянники

Фарида Акимова

а ветеринар ,что говорит ?...

Татьяна Бубликова

Не выходить на улицу только когда рассеется смог чтобы все было закрыто окна двери и надеть марлевую повязочку Но вряд ли он ее не скинет

Фарида Акимова

а в каком городе вы живете? просто любопытно ,где это горящие торфянники ?..

Виталий Лысенко

Не выходить с ней из дома 😉

Татьяна Бубликова

Да не буду а если в туалет захочет?

Сергей Милаков

а сами то как спасаетесь

Татьяна Бубликова

Я то никак пережили 2010 год нахватались А вот собачка еще ей 3 годика

Сергей Милаков

место жительста сменить не пробовали

Сергей Милаков

а зря, если собачке так плохо то на сколько же хватит вашего здоровья в таком микроклимате

Татьяна Бубликова

Да и мы подохнем я диабетик и гипертоник муж после операции на сердце

Сергей Хвостенков

Жить на подводной лодке.

Прошлое

так же как будете сами...

Татьяна Бубликова

Не выходить из дома и все закрыть

Прошлое

так ведь все лето не просидят...

Татьяна Бубликова

А что лето разве до января?

Бабушка Морошка

у нее хронический насморк. Хрэкает све время

Прошлое

три месяца сидеть будете??? Мой только грозы до дури боялся

Ре
Регина

Не ходить там)) уезжайте

Татьяна Бубликова

Некуда уезжать родня на Украине

Александр Гайков

на морду влажную маскуу

Наталья Маркова

купите билет на Канары.

Наталья Маркова

я вам денег дам.

Наталья Маркова

собачку жалко...

Татьяна Бубликова

А мне как жалко просто не знаю И жду не дождусь когда же закончится это Исчадие Ада эта Огненная Геена-Лето Ведь все несчастья беды катастрофы пожары и войны бывают и начинаются только летом Заметьте Наталья или вспомните историю

Наталья Маркова

у нас холодное лето.

Fa
Fateeff02

в крыму торфяников нет

Татьяна Бубликова

У нас каждый год горят и сидим все в дыму как лето

Fa
Fateeff02

для вас специально крым оттяпали а вы в дыму сидите

Татьяна Бубликова

Не всем это доступно на мою пенсию много не наездишься

Fa
Fateeff02

работать надо, пока силы есть. что и делаю

Татьяна Бубликова

Не знаю работу найти трудно а уборщицей не хочу

Венера Ким

а как сами спасаетесь?

Татьяна Бубликова

Сижу дома плотно все закрыв и двери и окна и включаю вентили несколько их у меня

Ki
Kirpin53

Купить ей противогаз

Ki
Kirpin53

Это плохо! А если война и хим атака?

Лю
Людмила

Войны не будет..хим. атаку переживем...Не волнуйся..если что беги с семьей к нам в деревеньку,у нас классный подвал...от бывших достался.

Ki
Kirpin53

Этот подвал от химии не спасет

Лю
Людмила

Паникер...Вопрос был о собачке, кстати порода дорогая...нежная...а ты хим.атака..

Ki
Kirpin53

А она на ценник не смотрит

Снежана Измайлова

А что вам советуют?

Татьяна Бубликова

Пока никто ничего не знает А вот у соседки в 2010 году умерла собачка тоже пекинес не перенесла аномальной жары и смога

Снежана Измайлова

А причем здесь торфянники?у той может были проблемы с сердцем

Татьяна Бубликова

У пекинесов у всех слабенькое сердце это такая порода

Снежана Измайлова

обратитесь к ветврачу.если вы профессиональный заводчик,проще.если нет,то вы наверняка гуляете с собачниками(профессиональные заводчики)посоветуйтесь с ними.что-то путнее да посоветуют

Снежана Измайлова

я сама занималась собаками,но жизнь на данный момент немного изменилась.по своему опыту знаю.насчет ветврача тоже лучше с ними посоветоваться.это лучший вариант.те,кто занимается,посоветуют к кому лучше обратиться.я сейчас взяла кота(многие в шоке:много лет заниматся собаками и взять кота),но обращаюсь только к своему.

Татьяна Бубликова

Да придется обратится к ветеренарам хотя они тоже малограмотные

Снежана Измайлова

Здесь вы не правы.посоветуйтесь с теми собачниками,у кого есть личные ветврачи.они точно плохого не порекомендуют врача

Forever Alone

престрелить сразу

Татьяна Бубликова

Такие мысли только у фашистов и ненавистников

Forever Alone

да шучу..я прсото породу эту не люблю

Татьяна Бубликова

Да нет просто мне очень жаль собачку привыкла за 3 года да и у мужа больное сердце

Forever Alone

понятно,надо перевести её в город может..где нет дыма

Татьяна Бубликова

Некуда только родня на Украине

Forever Alone

ужас,Украина то далкко..да и так щас капец

Dee Schwartzman

на свежий воздух,в деревню и подальше от расстрела,вы украинка?

Я Седьмой

вывези в луганск...

Татьяна Бубликова

Очень Остроумно!!! Спасибо и тебе того желаю посетить Луганск по бесплатной путевке!!!

Олим

Увезите в Пекин...

Олим

Зайдите на кинологический сайт.

Татьяна

как себя, так и её

Татьяна

.

/// Марина ///

уже горит? и где??

/// Марина ///

ну да....посмотрела по "новостям"...

Татьяна Бубликова

Вот вот исчадие ада огненная геена это Лето!!!

Вилинка Алексеева

уехать в сибирь

Татьяна Бубликова

У меня там никого нет никто не ждет и финансы поют романсы

Вилинка Алексеева

ну да, финансы это важно для сибири.

Ни
Николай

ты себя береги

Татьяна Бубликова

Спасибо но и дружка моего очень жалко да еще муж сердечник