Варвара Великолепная

Как девушке найти силу, защититься от морального урода, это не праздный вопрос!?

Ответы · страница 2
Виктор @дайвер@

Для начала не провоцировать, если угрожает обратитесь за помощью, в крайнем сл в милмцию

Танча

А при каких обстоятельствах страдает девушка? А то может по старинке полиции хватит?

Варвара Великолепная

Страдает не подецки, он не может смириться с потерей и угрожает (((

Танча

Вы его бросили штоль? Расправой? Хм. Ну, найдите ему кого нибудь. А если совсем плохой - реально заявление на него напишите

Варвара Великолепная

Не то слово плохой .... Отморозок((

Танча

От блин... Тогда славайте его ментам. Не переезжать же из за него

Koteikо

Без пояснения ситуации только общий совет - обратитесь в правоохранительные органы.

Akram Tukhtamirzaev

тяжелый случай, но такое бывает. Что можно сказать, ищите Защитника от такого урода.

Игорь Кабанов

надо дать понять что ты готова на безумные поступки если чо...по другому сложно...

Варвара Великолепная

Спасибо, надо попробовать дать понять,

Игорь Кабанов

не забудь каску... 👍

Варвара Великолепная

Спасибо!!!!)))) чуть не забыла))

Галина Мартишевская

Нанять человека, который помог бы объяснить ему, что лучше к Вам не приставать.

Галина Мартишевская

Ну не знаю, поспрашивайте у знакомых, в инете, может повезёт, найдёте.

Мишаня )))))))

Попытайтесь в Церковь пойти, на литургию...правда если вы сами воцерковлённая..

Любовь Гаврилюк

я знаю только один способ защиты-молитва,когда никто не может помочь-Бог может

Ктото Когдато

В милицию может? Или по мужски с ним разобраться - такие только кулак понимают.

Варвара Великолепная

Да, кулак нужен.... Да гдеж его взять?!

Евгений Рахимов

Может подать на него в суд типа за домогательства , может что то в голове ёкнет

Бронимир Бронилевский

найти себе покровителя срочно, а урода вышвырнуть вон из своей личной жизни

Бронимир Бронилевский

удачи вам, можно мужчину старшего поколения... именно как наставника

Кобра 13*****

легко - надо начать его ненавидеть как можно сильнее. это дело тренировки.

Олег Горлинский

Подавить,морально заставить бояться и манипулировать его слабостями!

Варвара Великолепная

Прекрасный ответ, пойду запишу)))))

Олег Горлинский

Я точно знаю рецепт выживания среди такого контингента ,в жизни пригодилось!

Весёлый Котик

Сила она или есть или её нет.Судя по вопросу её у вас нет...Вы обречены

Весельчак У

С головой ручками и ножками обратиться в полицию(не праздный ответ).

Весельчак У

Рад Вашему удовлетворению.

Александр Анкудинов

Лучшая защита, нападение. Не комплексуй. Раз врезала и сила будет.

Варвара Великолепная

Эт только к адекватными)))

Александр Анкудинов

Не подбирай на помойке или в высшем обществе.

Макс

Прекрати общение и отойди , что мешает козырнуть благоразумием ?

Варвара Великолепная

Да я то отошла, он меня донимает надо чтобы с позиции силы кто то объяснил, что так делать нельзя

Константин Герасимов

Поднять свою самооценку! Всё остальное в рамках правового поля.

Грач Налбандян

Если нет мужика, защитника, дайте взятку участков ому. Поможет.

Ерофей Папиросов

Если можно,более подробно.Немного расплывчатая формулировка.

Ерофей Папиросов

С тобой сначала побеседуют и посоветуют,что сделать.

Варвара Великолепная

Спасибо... Вы очень, мне помогаете... Я уже умирать собралась...

Ерофей Папиросов

Не говори глупостей!У тебя ребёнок,которого надо на ноги поставить!

Ерофей Папиросов

Если что-свяжись со мной.Я на подобных делах собаку съел

Варвара Великолепная

А сразу не мог предложить??