Виктор Ильин

Ваше счастье, что я не Ваше счастье!!!)))))

Ответы
Touchme

Между нами костры догорающих дней,
От горючего дыма слезятся глаза,
И желанье быть вместе острей и сильней,
Но рассудок жестоко бесстрастен - нельзя.

Между нами руины сгоревших мостов,
Лабиринты сомнений, овраги разлук,
Потускневшая вязь неразгаданных снов,
И синицы, клюющие время из рук.

От меня до тебя – километры тоски,
Одинокой струны еле слышный мотив,
Пусть от дымного ветра не видно ни зги,
Но я знаю – ты есть, и надеюсь дойти

Роман Буваленко

~ не придавайте ничему избыточно важное значение ~ ваша важность нужна не вам, а ///сущности/// препятствий ~ как только вы дали слабину важности, вы проиграли ~ просто спокойно и не настаивая, берите своё ~ не усилия и не стойкость, а осознанное намерение держать важность на нуле ~ душевная красота заключается в гармонии отношений души и разума ~ сбросьте внутреннюю и внешнюю важность и полюбите себя безусловно ~

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

сударь, вопрос есть только игра, о личной сущности вообще не говорю в сети.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

или ... пройди мимо!!! и не зуди.

Роман Буваленко

...ёжики это не только ценный мех...

Гнидодав Экскриментченко

Сжала руки под тёмной вуалью...
"Отчего ты сегодня бледна?" -
От того, что я терпкой печалью
Напоила его допьяна.

Как забуду? Он вышел, шатаясь,
Искривился мучительно рот...
Я сбежала, перил не касаясь,
Я бежала за ним до ворот.

Задыхаясь, я крикнула: "Шутка
Всё, что было. Уйдёшь, я умру".
Улыбнулся спокойно и жутко
И сказал мне: "Не стой на ветру".

Bvz Afvbkbz

Из детских уст-24
Вячеслав Дединовский
РАЗВЕ ЭТО СПРАВЕДЛИВО?

Я вчера в углу стояла,
Я наказана была.
А за что мне вдруг попало?
Так понять и не смогла.
Я на папиной "восьмёрке",
У стекла,ближе к рулю,
Нацарапала отверткой:
"Папа!Я тебя люблю!
Нацарапала красиво,
Фразу из красивых слов.
Разве это справедливо
Ставить в угол за любовь?..

Виталия Фокина

конечно! Счастлив тот, кто умеет быть счастлив сам с собой, или в себе... Короче сам. Поэтому "внешние счастья" - они только внешние. Но уже хорошо то, что Вы - счастье! Это же круто!!!!! 😉

Сергей Комахин

Проходили уже. Анекдот в тему: познакомившись в сети, парень с девушкой сидят в кафе. Знаете, когда я увидел вашу фотографию, вы показались мне такой симпатичной! - да ты пей, пей!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

😄 нееет, и с пьяных глаз .. не ваше счастье)))

Сергей Трофимов

Счастье, это пташка, которая погибает в человеческих руках... Не гоняйтесь за ней и не ловите, просто станьте чистым сердцем и эта птичка сама совьёт гнездо в вашем сердце...

Ны
Ныряльщик

А если бы ты была моё счастье, то это было бы моё горе? Тогда чье ты горе? Или счастье? А он знает, что ты горестное счастье? Или ещё не догадался?

Ны
Ныряльщик

Ну так ты ещё совсем девочка молоденькая;-) значит ещё можно влюбиться по уши!:-D 🙂

Ны
Ныряльщик

Ну ладно тебе! Чего так крыло то? Ты на пороге чего то нового! Красивого! Счастливого! Ну! Ну! Встрепыхнись!:-D 😃 😃

Ны
Ныряльщик

Вот и умничка!:-D 😃 😃 главное улыбаться!:-) 🙂 🙂

Ны
Ныряльщик

Пусть все с ума сойдут размышляя а чего это ты там задумала?:-D 😃 😃

Ны
Ныряльщик

Ты вся такая сумасводительная?;-) 🙂

Дмитрий Кононенко

Скорее таким образом именно вы получили зелёный свет для локомотива счастья, со мной даже на жёлтый расчитывать не приходится. )

Татьяна Ларионова

Ну почему же. Экскаваторный завод, если только это именно такой зод,а не человек, боящийся себя назвать, очень даже ничего

Tania Хапер-Фикс

Авы здесь как бы и ни причём.Смотрю на определение счастья с позиции Кузьмы Пруткова: "Хочешь быть счастливым-будь им".

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Так.., прав он, однако 😄

Дмитрий Валиев

Знаешь как говорится: "Два дебила - это сила", так что если только ты в большей степени дебил, чем я то ты не моё счстье

юк
юлия костюренко

Как грубо.я не дебил вообще.

Cerqei Popov

...Нет, так не думаю! И Вы могли быть моим счастьем, но я рад, что Вы счастье Вами любимого: сегодняшнего или будущего!

Cerqei Popov

...Извините, но я уже не дорос до понятия Вашего жеста!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

ОК! Всё бежит по спирали жизни и всему свой час...

Cerqei Popov

... По спирали жизни-можно пофилософствовать, а со второй частью ответа можно согласиться!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

конечно..., ведь человек живёт не только понятием))

Сергей Баранов

Спасибо за откровение, у меня есть любовь и счастье,ласточка,ягодка,рыбка,поэтому вы неможете быть моим счастьем...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

браво!!! Берегите ласточку чтобы не упорхнула, ягодку. чтобы всегда ядрёной была, рыбке чистого водоёма...., только не заблудитесь и не перепутайте)))

Наташа

Ой,это такое большое счастье,что ты не моё счастье,потому,что моё счастье такое большое.......прихлопнет как муху))))

Антон Стефанов

Точно. С одним глазом. В перчатках. Сама желтая и сарафан в зеленый горошек! Аж вздрогнул!!! Вот уж таки пронесло!

юк
юлия костюренко

Ну скажем так.моему сыну уже 6.я поправилась до 52 р.и никак не могу избавится от лишнего веса.а раньше была 46.вот снова пытаюсь что то сделать.за три недели с малым скинула около 9 кг.начала делать упражнения вот жду результатов.влезла в старые джинсы.довольна как слон после купания)))

юк
юлия костюренко

Спасибо.надеюсь что все придет в норму))))

Svetlana Agranova

все придет)))я сама поправилась на нервяке)))на новой работе все потихоньку приходит в норму)))Вообще женщине важно чтоб е любили и было все стабильно и все будетОк))

юк
юлия костюренко

Нам все время нужно следить за собой,а то потом любовь проходит и приходят упреки.и никакого ок не будет.

Антон Стефанов

Главное не останавливайтесь и питание все таки самое важное. Получится следить - получится и с упражнениями. Имея лишний вес тяжело ими заниматься 🙂

Константин Стемковский

Меня не оставляет ни на час желание кому-то доказать, что беды, удручающие нас, на самом деле тоже благодать.))

Ум
Умиление..

Ревность слепит, обжигает и заставляет сердце болеть и рваться на части, а ведь я люблю тебя… Зачем ты так?!

Сергей Адиев

Как поётся в песни князя-боль:
Лучше одному в глуши, ведь страданья приумножит поиск родственной души 🙂

юк
юлия костюренко

нет наверное,ну если ты с ним времени проводишь меньше чем с дамами))

юк
юлия костюренко

ааа ну тогда ясно)))работаешь на нем,а потом еще и ковыряешься в нем)))а времени на семью нет))

Сергей Адиев

нее я работаю на ТЭЦ электриком а уаз это хобби

Сергей Адиев

я и сам не знаю по этому и прекратил поиск второй половинки 🙂

Сергей Адиев

вот и я о том же кому надо сами найдут 🙂

Рашид Ахматукаев

что пугаем зря...? это вам кажется ! Ваше несчастье, что мы не встретились...пора исправлять ошибку

юк
юлия костюренко

Да кто пугает?встретила я уже своё счастье.

Рашид Ахматукаев

другое дело, душите дальше