Виктор Ильин

Ваше счастье, что я не Ваше счастье!!!)))))

Ответы · страница 4
Котэ Библиотечный

Не могу утверждать без эмпирического опыта в этом вопросе)

Николай Шереметьев

Ну и почему Вы так решили? Может, мое Счастье ...еще ужаснее?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

значит ... что имеете то и заслужили)

Да не грусти нормально всё)))Мы и не такое счастье видели))

юк
юлия костюренко

В смысле и не такое?😮

))Ну сама определись с подтекстом...

юк
юлия костюренко

Мммм блин вот щас надумаю глупостей обижусь.

))вот вот сами спрашивает сами надумываете сами обижаетесь))Женщины.........

Анатолий

ой, Ваша правда! мне своего счастья - до упора хватает!..))))

Алесандр Фролов

Судя по монологу, вы еще то - "счастье". Звучит угрожающе.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

))))) ну что вы ..., я белая и пушистая.

Алесандр Фролов

Я с детства не любил овал. Я с детства угол рисовал.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

и снова ... не угодила)))))))))))))

Алесандр Фролов

Хочу сделать комплимент, ты неплохо ведешь диалог. Не раздражаешься,обладаешь чувством юмора.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

спасибо. А я* не воевать* сюда заглядываю, а отдохнуть, а отдых подразумевает юмор, которого здесь не все понимают, к сожалению.

Алесандр Фролов

Тут многие занимаются самолюбованием.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Да.самореализация и рейтинг надменности кипит даже недалёких)))

Ilia Mizguirev

наверное, а то мое счастье мне что-нибудь открутило бы)))

Максим Ларин

не проверив не возможно подтвердить или опровергнуть )

Светлана”Angel” Карюкина

Ну и твое счастье стать для кого то счастьем ну не мне))

Юра Турлаков

Это как,повышенное чувство собственного достоинства?

Юра Турлаков

Мне понравилась твоя уверенность всебе,умничка.

Kostia Dudko

Жаль😜😜😜

Александр Жук Эстония Таллин

Какой же я счастливый сто избежал участи несчастного

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

ураааа! За счастливца!!!!!!

Александр Жук Эстония Таллин

Раньше не прпимал ,чё эт я часы не наблюдаю? ЩЧАСЛИВЫЙ ОКАЗЫВАЦЦЦА

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

в себе не надо сомневаться!

Геннадий Кузьменков

Спасибо Вам,что Вы не моё щщщастье.... 😜

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

😝 пппжалдста)

Геннадий Кузьменков

У прынцыпе и Вам повезло.... 😉 🌹

Пилат Понтий

да уж ... ни сиськи ...ни письки...смолянка а ля натюрель!

Любовь Аржаева

пока сам себя не похвалишь,кто похвалит,и правильно...

Друг.

ваше счастье это степень осознания вашего несчастья

Игорь Москаленко

очень может быть!!! Так же как и обратное утверждение!

Грешный Путник

Даже так? А вдруг что то хорошее из этого получится)))

юк
юлия костюренко

Ой описать себя не могу.самокритика зашкаливает и отталкивает людей))))если есть желание то у меня фото в майле есть.У меня сыночек 6 лет.

Грешный Путник

Я фото не люблю смотреть, по фото трудно судить о человеке... то что вы самокритичны это наоборот мне кажется должно привлекать хороших людей... а сын уже походу завидный жених?...

юк
юлия костюренко

Ой не то слово,важничает и девченок перебирает.вот мамке счастье будет.ну что я могу о себе сказать,я вредная очень,характер не мед.но и ласковая,если со мной хорошо то отдача в три раза.веселая,болтливая.общительная,но обидчевая.если обидят то все капец.

Грешный Путник

Ну я не думаю, что это ужасный характер)) вы же сами говорите если с вами хорошо, то и вы даже с отдачей))) я раньше тоже любил пообщаться, мог на любые темы разговаривать, сейчас стараюсь придержаться, я к своему удивлению умудряюсь с вами знакомится))) я не то чтобы бука, просто устал разачаровываться в людях. С вами почему то легко...

юк
юлия костюренко

многие так говорят)))я располагаю людей к себе,стараюсь не разочаровывать,но до момента пока меня не разочаруют)))

Михаил Логинов

У меня акк украли, счастья у меня сейчас больно мало(

Михаил Логинов

зато mlp тащит, в отличие от некоторых

******* *****

да почему Вы о себе так-то критично, чьё-то счастье))))

Денис Ткаченко

если ты Добрая и искренняя, то может и счастье наше))

Денис Ткаченко

Значит счастье наше людское)

Денис Ткаченко

А ты не знай, просто люби людей, Мир, Природу, планету, делай добро, будь счастлива, люби и будь любима безгранично))