Ти
Тима

....весна, она как женщина, говорит — уже иду, а сама сидит в халате, с мокрой головой и ногти красит....

Ответы
Старый Волчара

ну для мужика, "работаю" начинается с переодевания в рабочую одежду, а не не непосредственно забивание гвоздя, у женщин все аналогично, "иду" начинается с подготовки к выходу за дверь))))

Татьяна Черненкова

Надо же подготовиться по полной программе )) Вы ,как пераый день на свете живёте..и конечно же не в курсе дел )))....🤷‍♀️

Ти
Тима

... точно, не первый день, но удивляюсь этому до сих пор 😂😂😂

Татьяна Черненкова

Да уж пора бы привыкнуть)) Вроде, взрослый человек...а всё удивляетесь, как младенец )

Сидящий На Берегу Реки.

Весна наступила, как обычно. Каждый год те же песни...

Светлана Ахмедова

Если красит, тогда все будет хорошо...Просто ждите

Liza

так и у мужчин,уже еду,а сам еще в постели

Liza

че тогда херню несёте.Пьете что ли?

Ти
Тима

...я херню несу???🤔🤔🤔...чус...

Liza

во всех смыслах

Ти
Тима

...извини, с наступающими тебя майскими праздниками и главное береги себя и своих близких ✊👍🤝🌹🌹🌹

Liza

аналогично

Ya
Yarina

Главное,чтобы вообще не забыла прийти

Ти
Тима

🖼

Ya
Yarina

За буйки не заплывайте)

Ти
Тима

...нет конечно, тут спасательная станция, они следят за этим, до моего дома от озера, метров триста...

Ya
Yarina

Класс

Ти
Тима

...да, мне нравится, есть и грильплатц, парк и конечно для детей много чего, а, ещё ферма-зоопарк...

Татьяна

Вот точно! не отнять ни прибавить)))

Татьяна

👍

Ти
Тима

...мне задавали вопросы, сейчас уже нет...я отвечал, что я против войны, но фашистов нужно уничтожить, чтобы эта коричневая чума на наших детей не перешла...

Татьяна

Этих..наверное не искоренить никогда

Ти
Тима

...ну да..хотя ведь нас больше...

Татьяна

Слава Богу..

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ну есть и те кто это быстро делает

Ти
Тима

.... возможно...🌹🌹🌹

Ти
Тима

... Пожалуйста ✌️

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Зато покажется во всей красе!))

Оп
Опия

В этом году она пошустрее

По
Полтавчанка

в этом году так и есть

Бегущая По Волнам

У нас ещё снег лежит

Ти
Тима

...а у нас небо " плачет"..

Олег

Не стоит повторять

Ал
Алекс

Вот зараза... 🤣

Марго Беккер

🙃✌️🤷‍♂️

Вера Гудкова

Уже пришла.

~ Евгения ~

Пришла уже

Кот Кот

Этто точно

Надежда Компас - Но Не Твой!

А как же

Любовь Фоменко

Бывает.